Ввод зрк СССР 9К33М3 «Оса-АКМ в ветку развития

Я как бы не против итальянцев, можете поискать инфу за них

Я не видел ,недавно в игре🤷‍♂️

У советов бмп 2 и деревация есть, которые на уровне шилки, а чуть дальше по бр уже тунгуска. Никаких пробелов не вижу, особенно учитывая тот факт, что эти машины можно за голду купить - считай альтернатива зенитки и анти-танк в одном флаконе. Почти то что ты хотел - прем зенитки. Не подскажешь, в каких ещё нациях такое есть?

Разговор про титульные нации, ссср,сша Германии,ни бмп 2м ни деривация не является полноценным зрк ,как озелот xm975 и тд, вот например я хочу собрать сетап с полноценной зениткой, на 9.7-10.3 бр за сша можно, за Германию можно за советов нельзя, что тут спорить

На США можно? Там зенитки уровня советов, деревация намного лучше лавада, а располагается на том же бр и доступна для покупки любому. Хотя деревация это всего лишь лт, а лавад полноценная зенитка, как ты писал, но увы - донат решает. А про xm975 молчу, сам поиграй на нём. А дальше только адатс, он неплохой, только сидит на самом топе. А тунгуска появляется раньше на 1 бр, поэтому советы всё равно в +

Еще раз у дериввация это зенитка? У нее есть рлс и зуры? Чем советы должны быть хуже других титульных наций? У xm975 зур и рлс, у немнцев тоже самое

Вот как только остальным нациям пушечные зенитки с РЛС на 7.7 добавят, так сразу обязательно.

Сделайте тему ,кто мешает

Ок, если тебе дадут пушечную зенитку на 9.7-10.0 за прем, ты будешь доволен? Ну и ракеты как у стрелы, так и быть.

Я бы проголосовал за, но вот только не в Прем виде, я всячески против Прем ЗСУ, уж тем более ЗРК.

Роланд, имеет пушки? Чем немца должны быть хуже советов? У Ролонда нет пушек и немцев нет ЗРК на 10.7.

Пчел, в эту игру можно играть вдвоем.

Так и у зрк которую я предлогаю нет пушек только зуры

За, советам как раз не хватает подобной ЗРК. Дальность Стрелы-10 в лоб слишком маленькая

2 лайка

И рлс нет

И?

Как я уже сказал выше, я бы проголосовал за, но за премиумный коричневый класс я голосовать не буду.

Тем более что из за того что это Прем, потом последует ещё одна тема по вводу другой ЗРК на тот же БР, но уже линейной.

Давай ты сперва до 10.0 хотя бы докачаешься , а потом уже темы о таких ЗРК создавать будешь?)

Стрела вполне себе сбивают абсолютно любой самолёт без ЛТЦ.

Причем на БРе выше стрелы, таких самолётов достаточно.

А под какой сетап немцам нужен зрк для 10.7? Берешь например сетап лео с бр 10.3 и зрк 10.0

А тебя волнует?

Я может хочу аналог тунгуски, но не сижу и не плачу на форуме, создавая миллион тем.

берешь стрелу и хватит.
а трупс с деревацией давно на 10.7 пора

Так я уже докачался) скоро буду сетап собирать на 10.0) скоро куплю т72б ну и турмса к нему и бэху

Ну вот и покупай премиумную 2С38.

Это лучшая машина для уничтожения Вертолетов на 10.0, а ещё всего что штурмит НАРами и чугуном (а такого на 10.0 большинство).

И аргумент “у нее нет РЛС”, жиденький, у нас на том же 10.0 сидит лав ад