Ввод зрк СССР 9К33М3 «Оса-АКМ в ветку развития

Давай на личности не будем переходить, плачет и тд, я аргументировано написал что нет зрк с рлс для сетапа 9.7, 10.0.Если меня не должно волновать то и тебя зачем зрк для советов на 9.7, 10.0

Не только рлс но и зуров и вообще это легкий танк, и не тебе указывать что мне покупать

Оса будет минимум 10.3 у нее зуры не хуже чем у Роланда. Так ещё одновременно к пуску готовых их больше чем у Ролонда.

Так что губу не рассказывай на 9.7 - 10.0

Смотрит на Оутоматик с 11.3 и не плачем.

Вот опять 25, речь идет о каком бр в теме? 9.7 ,10.0

Та пусть будет 10.3 , тоже норм доя т80 б

  1. Я говорю о том что если бы у 2с38 была бы РЛс, пошла бы она на 11.3 сразу.
  2. То что ты придумал БР Осе 9.7 это конечно круто, но по ТТХ зура это минимум 10.3.

В чем ттх этого зура превосходит стрелу на 9.3?

Написано 9 7-10.0

ЗРК Оса это примерно 10.0 не более. У советов просто никакой защиты нет на этом БР, Стрела-10 слишком короткая

2 лайка

Вот и я про тоже, плюс у стрелы нет рлс

ЗУР на рандиокомандном управление с дальностью поражения в 8 км (вроде бы).

Это ТТХ Ролнда, у которого меньше ЗУРов готово к пуску сразу, меньше ЗУРов в БК в общем.

С какого рожна у Осы БР должен быть ниже ролонда?

То что у стрелы нет РЛС не повод занижать БР Осе.

Можно просто Роланда на его уровень спустить. БРы не обязательно всегда повышать

Так ещё в теме предлагается самая жирная модификация осы, которая по зурам будет лучше тунгуски))) не ну это жир, понимать надо, слабым советам на 9.7 ЗРК нужна.

Скорость у зуров осы меньше чем у стрелы на 50м /с. У того же xm 975 скорость зуров roland 3 на 70м/с больше

И? Роланд все равно будет хуже осы на том же БРе, ты вообще разницы не видишь?)

Учитывая что у этих ЗУРов разный принцип управления это вообще несравнимые вещи.

Мы сейчас за какие Зуры говорим?

Обычный ОСы? Или ОСЫ АКМ?

На осе акм стоят зуры 9м33м3 скорость полета 500м/с, скорость полета зуров 9м311 тунгуски 910м/с, у зура роланда 570м/с

На осе ак стоят 9м33м2 на осе акм 9м33м3, скорость полета зуров осы акм 9м33м3 500 м/с что ниже чем у одноклассников в игре