Ввод зрк СССР 9К33М3 «Оса-АКМ в ветку развития

скока

это же в 3 раза быстрее панциря

570м/с* я на телефоне печатаю)

Я до этого отвечал что скорость ракеты роланда3 на 70 метров в сек быстрее зуров осы , 3 570 опечатка произошла

Тут, признаю, по маневрирующим целям Тунгуска скорее всего лучше, хотя всё ещё остаётся вопрос в длительности работы двигателей.

В любом случае по вертолётам и целям типо А-6, Оса будет лучше чем Ролнады.

10км максимальная дальность. Т.е. только у советов будет ЗРК на 10.3, которая способна бороться с условными Ка-50, которые будут практиковать кидать ПТУРы с 8+ км.

В общем, я за ввод ОСЫ АКМ, но:

1.не премом.
2. по БРу она должна быть не ниже Ролондов.

1 лайк


Как бы в диалоге выше было сказано что скорость роланда 3 выше на 70 м/с

И дальность поражения на 2 км Меньше) Да и опять же, мы не знаем какие типы двигателей у ЗУРов ОСЫ.

Есть ли там маршевый двигатель или только разгонный блок, или там оба типа.

Ну можно и не прем ввести. Так у сша на 10.0 зуры роланды 3 у немцев тоже. Ну хоть в этом сошлись после долгой дискуссии

Так бывает в рандоме что советов кидает против советов) я сегодня удивился увидев в противоположной команде т55ам1

На 10.3, откуда взялся 10.0?

10.0 бр у них




1 лайк

Так вот почему писал что оса должна иметь бр 10.3 ты думал что у роландов бр10.3?)

В аркаде, в РБ 10.3.

Да ок 10.3 при переключении наций , не переключается режим боев, ну ок на 10.3 норм ей место? В итоге выяснили что роланды немного быстрее , а зуры осы немного дальше, баланс не?

Короче понятно - очередной страдалец на онли советской ветке, которая на всех рангах должна нагибать все и вся. Ведь это истарична

1 лайк

много у советов ЗРК на этом БР?

В игру. в ветку развития.

А зачем же это надо засовывать серийную машину в премы. Ее в ветку надобно! Между Стрелой и Тунгуской.

ПОйди, да сам создай. Повелитель хренов. :)

И правда мало техники и особенно ЗРК у советов.