Ввод зрк СССР 9К33М3 «Оса-АКМ в ветку развития

А в чем разница?) Стрела сидит на льготном БРе относительно стингереносцев, Роланд 3 хуже чем Тунгуска) все как бы логично)

1 лайк

Причем тут тунгуска? У нее бр вообще другой?

И радиус захвата цели 3км дальность пуска 5км

Так ты же аргументируешь тем что стингереносцы сидят на 9.7, а Роланды 3 на 10.3 но только их отличия от советских ЗРК замечать не хочешь.

1 лайк

Речь идет о зрк в сетап 10.0, 10.3.

А у стингера?) ± те же значения, только Стингер можно задоджить маневром. А стрелу нет.

1 лайк

А где ЗРК в сетап 11.0 у США?

1 лайк

Во во от той же стрелы у которой даже рлс нет)

Есть 10.3 с рлс и роландами 3. У советов если брать в сетап 10.3 стрелу то она проигрывает без рлс. Плюс дальность ракет и дальность захвата цели


ТОПАВЫЙ БЛОГЕР (ох уж этот столяр ,действительно эксперт )

Аналогичные роланду мы сравнивали. Птур на 10 км + техника прекрасно работающая против наземки
Или вы хотите, чтобы у этой техники был еще и птур такой же, как у носителей роландов, потому что “такое есть у наты и мы хотим так же”?

Вас просто заклинило на этой Стреле и вы в очередной раз “НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ” в ветке деривацию и бережок.
Очень удобная позиция, как и у любого тск на форму.

Я просто хочу зрк на 10.0 10.3 которой нет у советов

тунгуска

А где мне в сетап амеров ЗРК на 11.0? Ну мы же тут просим ЗРК в каждый сетап?

1 лайк

Уже обсуждали ттх деривации и бережка? Деревация 500м дальность , скорость птура 320 и да еще раз это не зрк)

верим

Я напишу уже в 10-ый раз наверно, если у техники в карточке не указан класс ЗРК - это не значит, что она не работает против летки.
Бережок с птуром на 10 км, Стрела, за деривацию даже писать ничего не нужно - вот вам ЗРК, берите и пользуйтесь.

Хах чтобы кидало выше 11 бр?)когда другие спокойно берут зрк 9.7 10 с рлс

РЛС тебе ничем не поможет против тех кто работает из космоса, ты просто увидишь на радаре того кто тебя убьет.

1 лайк