Ввод зрк СССР 9К33М3 «Оса-АКМ в ветку развития

500 метров дальности деривации? (смайлик клоуна)
А то что птур летит на 10км против 8 у роланда - это мы не замечаем специально или как?
И повторюсь еще раз, если вы думаете, что роланд - это сильная ракета, то я вас огорчу.
И не нужно писать сейчас, что у осы будет такая же ракета, он не нужна, когда есть уже ТРИ техники, которые борются с леткой.

Скорость самолетов на этом бр? И скорость птура 320м /с 1152 км/ч даже переведу для удобства. Ну и , когда скорость ракет зрк 570 м /с у осы акм будет 550м/с что даже ниже чем у роландов.

Смешно что автор ещё не вкачал стрелу, но уже считает ее говном.

1 лайк

бери тунгуску в сетап

его карточка даже не ищется в поиске(

Вам не нужно это понятно вы антисоветчик) а нам нужно) p.s деривация и тем более бережок не зрк

Он выше скрин кидал.

1 лайк

А потому что я в стиме зарегался)

И что, что скорость самолета, что дальше?
Роланд в основном только по прямолетам работать может, которые летят на тебя.
Такие цели сбивает прекрасно и роланд, и бережок.
Вертолеты точно так же.
Только бережок может давать еще и разведку, имеет автопушку и мобильность.
Если вы не понимаете этого - то я не знаю как донести эту мысль вам уже в который раз.

советам не нужна еще одна зрк. тунгуски хватает

Хочешь рпди тебя прямо сейчас задонатю?) Я тебе уже говорил что готовлю сетап, для 10.0 10.3, т72 1989 турмс

на крайняк есть истребители

Зачем мне ее брать на сетап 10.0? Тунгуску чтобы кидало против 11.7 из за нее?

Я танкист не летчик)

Ну пускай я буду антисоветчиком, если вам легче от этого.
Кому нам?
Вам люди пишут, что у ссср есть чем бороться с леткой на бр 10.0, я вам всю эту технику уже по десятому кругу перечислил, а вы просто все игнорируете и пишете постоянно за Стрелу и сравниваете ее с роландом.
И как вот после такого вообще относиться к таким представителям тск?

А где ЗРК у США на топ тире тогда?

10.7 не играет в дне

Та не нужен мне бережок, против авиации с птурами скорости жигули. Когда у роланда 1920 км/ч более играбельно

собери сетап 10.7, в чем проблема? отоматик на 11.3 и тунгуска на 10.7 кстати справедливые бры

ты не играл на роланде даже

Вы на роланде хоть раз играли?
Вы хоть понимаете за что пишите или нет?