Ввод зрк СССР 9К33М3 «Оса-АКМ в ветку развития

Ну они жили относительно недавно, так что почему бы и нет

“ты ему про аномалии, он тебе про хабар”

1 лайк

Только мы смотрим на реалии игры, там есть рлс сопровождения который с 10 попытки может захватить (но зачем), да и какой там упреждение, просто захват.

Да, жаль.
Жаль что он не работает.
Не вы ли тем более говорили что он только при захвате в заднюю полусферу может якобы помочь, а тут в лоб смотрит, щначит никакого соэп и в помине быть не может, он где-то там сзади себе пылиться

Ха ха, смотрите, сарай нато с 4 танкистами, защищённой бк, не взрывающимися баками, с увн -10, быстрой скоростью вперёд и назад есть и быстрая наводка по горизонтали и вертикали есть у советов, любуйтесь.
Ах а какие существующие зенитки не в дыре ЗСУ 8.0-10.7, ах коасота то какая, вот бы ещё это было не в местах.

1 лайк

Упреждения там и не должно быть.

Упреждение пуска производится через прицельную сетку.

Не работал*

Сейчас он прекрасно работает.

Всё СОЭП в игре так работает. Даже Витебск воздевает на ГСН ракеты до пуска.

Не ну в таком случае и леопард донатный с 10.0 на 11.7 себя прекрасно чувствует, как и ХМ-1, так же и донатный ми-28 и так можно ещё продолжать, так что чувствительность тезники на бр выше своего, такой себе аргумент.

Опять кипишь? Опять вечно страдаешь? Удачи…

1 лайк

Ну вы просто сказали что рлс жля сопровождения АСЦ, поэтому и написал.
Ах не работал, сколько он в игре и не работал? А это можно как-то перепроверить? Прочитать про это?
Оказывается это не “нытьё” и “кривые руки были”, это на деле то радиовзрыватель банально выключен, технику ввели, а работает ли она, да шут его знает, пошли в бухгалтерию зарплату получать.

Хмм, а я помню как мне в теме про неработающую соэп у ми-24д, говорили что “ракета то не летела на соэп, он сзади, ракета спереди”.
Та самая тема далёкая.

А товар где? Это же реклама?
А так, если вы что-то хотели, спрашивайте, я не кусаюсь.

Да хоть пятилетней давности которая когда-нибудь наступит, если стрелу не починят, она такой же и останется, какой и остаётся с момента релиза и поныне.

Или это жалкая попытка как-то закрыть тему не призвав её ошибки?

1 лайк

Гениально, сначало не знать что она не захватывает, а потом еыть мол это мы такие сикие что упреждение не берём, при вашем же нытье про ДВАДЦАТЬЖЭ РАКЕТЫ.
Хотя я говорил ты или не делаешь захват и пуск впринципе, или делаешь из такого положения, всё.

Но подогнать ответы под себя конечно всегда выгоднее, сам знаю, не одну лабу так делал.

Вроде он, про камаз японский, проголосовал за и пршёл дальше.
Но всё равно меня там в чём-то упрекнули

1 лайк

Если не ошибаюсь, правки РВ были вместе с этим изменением.

Что бы что то починить, надо для начало понять, что поломано.

Что на данный момент со стрелой не так?

Ох уж это НАТО которое не умеет летать и потом плачет и устраивает в очередной раз великий потоп.
Даде новый форум пришлось сделать, прошлый от потопа и воаги стал плесенью покрываться.

Люди превозмогая сбивают лётку не имея зениток, а эти жалуются что у них лт имбуют, когда сами давно аналоги имеют. Но на это мы не будем смотреть.

Читать видимо только научились, то у них 10 км имба, то 20г имба, что ещё имба? -5 лучше чем -10 у Нато?

2 лайка

Уже сказано пересказано, багрепорты, прошлый форум, выше сказанно, но вы продолжаете игнорировать ответы и задаёте один и тот же вопрос…
Или каждый раз отвечать пока ответ не будет принят?

И да, автопилот неизвестно насколько починен, и может он опят сломан, вот недавно у какого-то песка дымы пропали который даже не трогали.
Может своими патчами автопилот опять сломали?

1 лайк

Зато есть бестрассерная зсу с радиофугасами и РЛС

1 лайк

Проще говоря, далее можно не вести диалог.
Есть те, кому логика не дана априори, для них и 1+1 это 4 вот потому что, они так хотят а не потому что так по факту.

1 лайк

Стандартный тундрамомент:)

Ох уж эти пионеры, которые все время требуют новую технику, чтобы была лучше чем у других наций. Ох уж эти “слабые” советские вертолеты, самолеты и танки. Ох уж это отсутствующая тактика у тех, кто не играет на советах. И много чего еще…

Если считаете, что автопилот ракеты или сама ракета может быть сломана - то оформляйте тогда баг репорт на портале, я ничем в этом случае не помогу.