Ввод зрк СССР 9К33М3 «Оса-АКМ в ветку развития

забыли добавить условие, чтобы он сам не запарывал выстрел

Я 2 боя тока сыграл покаместь,решил тестануть сначала т72 1989, 2 боя все в низ списка) 110 и 100ов



И что теперь?) 10.0 - 10.3 у любых веток играю чаще внизу списка

1 лайк

Против вертолётов которые упарываются норм,сбил 2 те прямо на базу прилетели.Против авиации неочень захвата нехватает всего 3км, и ненравится отсутствие рлс, для бр 10-11 стрела неочень, оса акм норм было бы, если нехотите осу дайте роланды3 на бр 10.3)

Во во а что из зрк брать в сетап к 10 и 10.3? Как мне предлогали тунгуску? Тогда вообще будет к 11.7 постоянно кидать) наверное лучше на т55ам1 докачаться до топов а там и норм зрк к танкам в сетап есть. Че то не хочется трупса покупать) но моц вердикт остается тем же нехвает зрк с рлс на этот бр советам

Не будет. 10.7 в 80% случаев у себя играет.

1 лайк

Решайте быстрее скоро турмс будет 70 баксов стоит из за 7 ранга)

1 лайк

Хах он у меня итак 60 евро стоит сейчас) т55ам1 тоже за 60 покупал)

Не спс меня 100% в дно закинет) странный баланс в игре, играя на т55ам1 постоянно против 9.3-9.7 ну думаю значит много их ,ок захожу на танке бр 3 боя подряд против 10.7-11 ) и еще играть с зеникой 9.3 против бр 11) не спс че то не хочется) так что лучше 120 евро потрачу на что нибудь другое) а тут продолжу катать на т55ам1 и качать на нем ветку

За бой на 55 ке 10 к опыта, плюс дублеры к нему так что норм, недолго до топов качаться

Так авиации никакой новой не будет.

Там будут А-10 да интрудеры. Ну и всякие Миг 23бн.

Все так ноют на отсутствие зенитки 10.0. Совершенно забывая что между 10.0 и 11.0 никаких новых ударников нет, все будет то же самое.

1 лайк

Да как бы существующих достаточно) стрела мож норм для своего бр но против авиации 10-11 неочень, как бы не зря она на 9.3. Вообщем проще мне тогда до 11.7 качаться. Хотел играть на 3х сетапах за советов, терь буду на двух) сетап с турмсом отлетает из за отсутствия зрк. Разрабы вряд ли добавят осу акм. Ну и 120 евро останутся на моем счету)

Ну да, любой самолёт без ЛТЦ уничтожается стрелой гарантировано

1 лайк

10.7 сетап на Т-90А будет очень сильным

1 лайк

Смысл в нем если играть постоянно против 11.7, с моим везением в этой игре я всегда на дне списка) проще докачать 11.7 там т80 ну и зрк неплохая. Лан пойду дальше т55 маслать) трупс с деревяшкой пусть кто то другой покупает

Я тебе говорю что 10.7 в 80% играет на своём БР. Это особенность предотопового бра

1 лайк

Лучшая в игре.

1 лайк

Спорить не буду не играл ,посмотрим через пару недель, выкачу боя 4 если все на дно то нафиг, буду до 11.7 ждать

Угу, а написано что это РЛС захвата чисто по приколу.

Впрочем проблему стрелы ещё с ваода в игру заметили все нормальные люди, не видят их лишь *******

Что собственно подтверждается если изучить архив, как все предвкушали ввод стрелы и как они потекла после ввода.

Вот один из примеров как она “имбует”

И вот товарищ упрекает доблесного колумбуса, который и поныне утверждает что стрела “имба” просто потому что он так сказал (на реальность не смотрим, это не в интересах высших личностей, главное сказать и это закон)
https://old-forum.warthunder.ru/index.php?/topic/327167-strela-10m2/&do=findComment&comment=9118581

@TheWorldBreaker тебя здесь не хватает

В общем кому интересен архив, милости прошу

И да, в тепловизоре у первых кобр такрй выхлом, что в пустыне таких нет, однако стрела их не лочит кроме как в упор.
Пускал, ракета летит себе, летит, потом у неё заканчивается топливо и она взрывается, всмысле за самолётем она начинает пуск а потом когда свободна от игра советской техники свободно летит себе на волю.
Да что как только не пускал, снизу, сзади, спереди, сбоку и всё одно, как сдоны и мамонты.

Да, ибо ИРЛ это радиодальномер.

РЛС сопровождения она является только что бы работал АСЦ.

Жаль у Ми-24 есть СОЭП которого нет у авиации.