Ввод зрк СССР 9К33М3 «Оса-АКМ в ветку развития

Ты спросил мнение я ответил голосование легитимно.В чем ап советской ветки в этом голосовании? Предлогаемый зрк не имба не превосходит конкурентов на этом бр.

Этот лт не может конкурировать на равных с зрк роландами, у адатса есть рлс? Есть зуры? У бережка этого нет

да на чем угодно, у чего нет ЛТЦ, которыми можно хотя бы не дать себя захватить.

стрела игнорит лтц(

2 Зура с долгой перезарядкой, против 6 ЗУРов готовых хоть к одновременному пуску.

1 лайк

У хризантемы кстати есть РЛС, в ЗРК записываем?

2 лайка

К одновременному пуску только 2 ) но проигрывает в скорости роландам

Нет это в категории сау) есть же ветка под каждой техникой оптсание и знак техники)

Кто сказал? У нас у ЗРК нет ограничения на количество ЗУРов одновременно к пуску)

Та же Тунгуска может сразу все зуры выпустить)

1 лайк

Ну так адатс тоже Сау)

1 лайк

Читал статью про осу акм, сам увы не использовал ее)

У нас в игре нет таких ограничений для радиокомандных ЗУРов

1 лайк

игнорит после пуска, а вот до пуска можно ей на мозги покапать, откидывая лтц, на которые будет уходить захват.) Что работает и с остальными ик зрк

Да кстати насчет что нет стрелы у меня, сейчас куплю ее и засуну в сетап 10.0, думаю ничего хорошего не выйдет на ней против авиации 11.0

будто 11.0 играет в топе .

Дело не в этом , сделаю тест стрелы , по вашим словам она неплохо борется с авиацией, советам на бр 10.0 ненадо зрк . Уже задонатил и купил . Возьму ее в сетап на 10.0 если покажет неочень , то забью на сетап 10.0 не буду покупать трупса, а докачаю ветку на т55ам1 до топов, там ужебвм панцирь и компания)

Терь есть стрела

Ей богу, только не надо ей стрелять как комментатор выше, хоть благоразумно на упреждение кидай на дистанции побольше чем 600 метров)

Ну попробуй) посчитай сколько самолётов по которым ты пустишь ракету смогут избежать ее попадание.

1 лайк