Ввод зрк СССР 9К33М3 «Оса-АКМ в ветку развития

В каких цифрах?
Где вы сравниваете рв фугас с зуром роланда?)
Или где вы говорите, что деривация на 500 метров работает только?
То что у бережка птур летит 320 м/с - вы за эти цифры мне говорите?
Вам мало рв птура на технике, летящего на 10км?
На технике, способной развалить любой обт на 11.7
Вам мало рв фугасов не существовавших ИРЛ на деривации?
Вам мало зуров Стрелы, сбивающих спокойно всю летку на 3 км?

В каких? Скорость птура бережок 320 м/с и роланда 570м/с и утверждают что бери бережок норм вместо зрк будет

Я считаю что на форуме за темы голосуют заинтересованные за тот или иной вариант люди. И считать объективным какое либо голосование на этом форуме - это смешно)

1 лайк

Ну я в отличии от тебя живу на территории РФ) ты мне не указывай что мне делать)

1 лайк

У носителей роландов есть тандемный птур на 1200 пробития?
У носителей роладнов есть 30-ка с ломами?
У носителей роланда есть лучшая подвижность среди всех бмп?
Или может у них есть тепловизор второго поколения?
Или возможность давать разведку и иметь скидку в ОВ для летки?
А может у них тоже дальность в 10км?

Так и ты мне дядя не указывай что делать) живи дальше я рад за тебя) моя реакция взаимная всегда, негатив ,надменность ,высокомерность пошла от тебя получаешь ответ, что еще ожидаешь?)

Да конечно считать обьективным все смешно, если не совпадает с твоей точкой зрения)

А где нигатив то был?

Я все по фактом написал.

Ты не играл на 10.0 ссср, ты не играл на 10.0 других веток.

Но ты уже сидишь и говоришь о каком то балансе или дизбалансе.

За 900 каток ты внезапно стал экспертом по карточкам, когда всем в этой игре уже давно очевидно что карточки вообще не отражают характеристики техники в игре.

1 лайк

Да мало чего говорят, я вот “за” поставил потому что надеюсь что когда у некоторых кончатся ЗРК которые можно вводить в игру (и постсоветские ЗРК тоже) они перестанут создавать темы хотя-бы по их вводу

У бережка есть рлс? Ну и вообщем это не класс зрк

Закончатся темы по вводу - пойду темы по апу.
У тск иначе не работает

Ещё раз приведу примеры с темами по выводу панциря из игры.

Людей проголосовавших за вывод его из игры было больше чем против.

Это голосование легитимно или нет?

1 лайк

Ну создайте тему насчет тансама , я уже говорил я не против ввода зрк другим нациям, проголосую иак же за

Это все минусы, что можете назвать?
Ну адатс на 11.7 тоже не класс ЗРК, но вы, почему-то, в этом случае считаете иначе.
Двойные стандарты или как это называть?

ну хотябы на ввод они кончатся, а там глядишь, из 50 ЗРК половина будут избивать все и тем по ним не будет с той стороны.)

Я не видел это голосование, если люди проголосовали за вывод это легитимно, но тогда надо найти замену зрк на топ тир

Какие двойные стандарты? В чем

Лан , трешу уже с вами пропустил , надо в магаз сходить а то после 19 30 все закроется, как в снг нет ночных супермакетов

Да с чего бы это легитимно то?

На форум пришла куча нытиков, тынкула “за” и все.

О какой легитимности речь может иди речь, если большинство просто хотят нерфа другой ветки или апа своей?

1 лайк

Ну вы сами говорите, что если в карточке техника значится как лт - то это не ЗРК.
Чуть выше вы писали, что Адатс вполне себе ЗРК, хотя в карточке в игре она значится носителем ПТРК.
Надеюсь я понятно объяснил.
Если вы и тут не увидите двойных стандартов - то можно санитаров вызывать уже.