Ввод зрк СССР 9К33М3 «Оса-АКМ в ветку развития

А где тут переход на личности?

Я вам говорю что вы не играли на 10.0 ± чтобы судить о балансе на этом БРе. Но уже эксперт по карточкам… Ещё тысячи боёв то на акке нет.

1 лайк

Из 127 проголосовших человек 56 %за 44%. Что показывать статистика сама за себя говорит)

Т.е. твое голосование легитимно?

Ну а темы с 90% голосов за вывод панциря из игры не легитимны были?

3 лайка

я тебе свою статистику показал. у меня она к 2 приближается. а значит у меня все шикарно работает. У Колумбуса, судя по всему, тоже никаких проблем нет. Но ты уперся рогом в видосы годичной давности и считаешь, что ты прав.
Не можешь сбить кобру? Да, у нее соэп, правда я чет кобр на этом бр не вижу толком. а если и вижу, то сбиваю их с бережка. Стрела нужна для стрельбы по самолетам, с чем она шикарно справляется.

да и у меня тоже особо никаикх проблем нет

Так в чем не легетимно? Конечно легитимно)

То что нытиков советоводов проголосовало больше чем нытиков не советовод, ничего не значит)

Я могу создать тему с предложением “не вводить больше технику в ветку СССР” и я тебя уверяю на форуме достаточно странных личностей, чтобы такая тема получила больший процент “за”, чем “против”)

1 лайк

Ну голосуют точно такие же тск, для которых Стрела - это слабая техника
Которые не имеют аргументов кроме как “а у других есть и я тоже хочу”
А когда им говоришь, что ЗРК в ветке уже есть, то все, зразу включается методичка “это другое”

Значит мнение людей ничего не значит, а вот твое мнение сильнее и важнее 70 человек, норм так чсв

ну а у него она не сбивает и не попадает. Поэтому я читер (там где-то сверху было обвинение), а вас с колумбусом он пока в таком грехе напрямую не обвинял, но явно карандашиком записал.

Мнение человека с 20к боёв и вкачеными ветками до топов конечно важнее типа с 900 боями на аккаунте.

Я бы вообще ограничил возможность создания предложений до 3-4 к игр на аккаунте.

1 лайк

Вам аргументировано дают обоснования в цифрах)

против стрелы весело на фантоме летать особенно

Цифры в карточке никак не отражают возможности технике в бою.

1 лайк

Опять на личности переходим ок, слушай дядя речь шла не об моих 900 боях, а о людях проголосовавших за их больше 70 человек, именно значит ты себя ставишь выше 70 человек?

в чем он не прав?

Ты кто такой чтобы ставить свое мнение выше 70 ти человек?

почему сразу 70ти?

Что считает себя выше 70 человек поддержавших идею.

Да и форму поменяй на аве, тебе уже писали