Ввод зрк СССР 9К33М3 «Оса-АКМ в ветку развития

Да сколько писали бери в сетап 10.0 бережок и деривацию зачем тебе зрк с рлс )

Как минимум потому что у нее больше дальность и 6 ракет в залпе?

Та не лучше она , скорость полета меньше на 20м/с но дистанция на 2км дальше. В чем оса акм лучше роландов?

Конечно не отражают мне тут уже говорили что птуры бережка не хуже роландов)

мы просто нати продались хотим занерфить слабых советов

Ну факты и аргументы в студию а не просто рофл

Названия ракет ттх

И где тут хоть слово про имбу?
Так если это действительно так и этой техники хватает с головой…
Мало того, что можно по летке работать, кидать разведку, огрызаться на технкику любую, захватывать точки, так еще и зарабатывать уменьшение ОВ на летку…

уже перечислены факты

Какие например? Название ракет и ттх ,давайте сравним

Может и можно, но мне и людям походу нужна зрк как у конкурентов

image

В этом плюс , но она проигрываает в скорости, как бы баланс.

скорость почти одинаковая ,да и не сильно заметна разница . ну и твои аргументы “вы советоненавистники” бред

Вкачай французкий ролнад и посмотри.

Как вариант?

Что за манера пошла создавать тему по технике на БРах, на которых ты либо вообще не играл или играл очень мало.

1 лайк

Вы только что ответили на мое сообщение, где я написал за это…

Ну что там насчет моего кд?) Мадам разглядели т55 ам1 и амд? Ну у вас дела как бы не лучше ,хотя я 1 мес в игре всего

Покажите мне людей, которым так же яро, как и вам, нужна зрк, когда уже есть ТРИ техники против летки за советов на этом бр
Ну помимо того подражателя, который запускали зуры на Стреле без какого либо упреждения и говорил “вот, видите, она не попадает, поэтому слабая техника”

Вкачаю обязательно после советской ) а сейчас я веду разговор про ветку которую качаю) насчет манер не вам мне указывать , я на личности не перехожу первый никогда , а обсуждаю ттх техники

Результаты голосования, сами за себя говорят.