Ввод зрк СССР 9К33М3 «Оса-АКМ в ветку развития

Если вы не заметили, то это был ответ на комментарии выше.

Речь шла о зрк для сетапа к этому бр) я вот например хотел собрать сетап советов 10.0, прокачал 72ки хотел купить турмса, но зрк нет , как бы стрелу не хочется брать против авиации 11.0 ибо сыгранные несколько боев на 10.0 закинуло против 10.7- 11.0. Теперь думаю не покупать турмса и тд а пропустить сетапы и сразу взять 11.7 ибо там норм зрк)

1 лайк

Да да, ты мне кстати расскажи что там с исправлением бага с захватом ЗРК всякого мусора? И не надо говорить что это не баг, если в радарах нет нанотехнологий, то они не должны захватывать ракеты и бомбы.

Деривация классная зенитка на 10.0,только она платная

Не спс, была бы полноценная прем зрк с рлс и зурами купил бы) а так на т55ам1 докачаюсь до топов и без турмса

Почему тогда предлагаете брать тот же Ozelot на 10.0 хотя против топов он так же малоэффективен?

В целом как и Роланд, но ладно.

Как по вашему сбивают ракеты РСЗО, миномётные мины и прочие боеприпасы?

Кстати как альтернатива и эрзац ПВО более чем.

Мне не нравятся профильные зенитки,они не могут постоять за себя

Ну получше стрелы) то что немцы амеры,1могут взять на 9.7 зрк, для 10.3 тоже есть, а у советов стрела до 10.7

Простите меня великодушно, но их могут захватывать далеко не все ЗРК. И когда Шилка захват самолета которой мягко говоря плохой при этом умудряется видеть и захватывать бомбы, ракеты, и другой мусор - это выглядит странно. И не надо говорить что так и должно быть, если должно быть где документы, подтверждающие возможность захвата Шилкой ракеты типа С-5???

Если документов нет, они потерялись, их сожрала собака - это баг. Ты мне до сих пор не рассказал почему у нас на стреле нет оптического канала наведения, хотя тебе доки дали.

Только в плане сбития вертолёта, и то если дотянется.

Его просто (пока?) нет и всё.

Вам никто не обязан предоставлять документацию.
Если есть желание, можете самостоятельно изучить данный вопрос.

А я изучил, она не может этого делать.

Тогда оформите баг-репорт - Community Bug Reporting System

Кстати, точно такой же танк есть на 11.3 уже)
Одно лишь отличие, при стоке лишь башня вертится чуть быстрее, но чтобы вкачать, надо страдать чтобы вкачать лом, теплак, ЛД, дымы, и доп броню, только тогда возможно т-72б с 10.0 станет равным для 11.3

А ещё, у стрелы нет проблем, и она прекрасно всех сбивает и для этого прекрасно всех захватывает)

Ну тогда оформлием багрепорт

Почти дубль. Уже предлагал и приняли другую модификацию (чуть получше)

1 лайк

Только в игру не ввели(