Ввод зрк СССР 9К33М3 «Оса-АКМ в ветку развития

У титульных нациях есть роланды на этом бр у советов нет, брать стрелу 9.3 бр в сетап к т80б или турмсам?

Я считаю что можете создать тему с конкретным предложением по ветке Японии, тут речь идет про титульные нации, игра начиналась с них

Темы созданы давно и не мною. Просто улитка дает технику той нации где больше донатят.

Отоматик тоже не является ЗРК только почему сидит вместе с Панцирем

Ну так что мешает донатить в японцев больше? И поднять донат японцам?)

Так создайте сами тему, найдите инфу, технику что мешает

Я же написал, что темы уже есть.

Т.е. только Германию и СССР? Эти нации вышли в ОБТ наземки, а после уже добавляли остальные.

Ну дык там еще и бриты с японией были в самом начале. Титульные нации получается)

Прочитайте еще раз оглавление поста, речь идет о топовых нациях , вы мне терь итальянцев , у всех топовых нациях к обт 10.3 есть в сетап норм зрк 10.3, к абрамсу ,к лео . Что делать советам ( титульной нации) брать стрелу? Так человек выше писал дистанция захвата цели 3км . В Итоге проще не донатить на турмса а сразу качнуть т80бвм т72б3 и панциря в сетап к ним? Либо качать немцев или амеров, но я не хочу играть на немцах и амерах

Тут очень спорный вопрос, что человек подразумевает под этими рамками. СССР + Германия была на старте после добавили США… и далее

Дык у бритов есть зрк на 10.3 к челенжеру

Что подразумевается под топовыми нациями? И кто решил кто топ, а кто нет?

Да и я готов донатить на советскую технику, мне денег на нее не жалко

Троля не звали.

Ну дык у советов есть зрк на 10.7 к Т-90А)
А у Японии нет вообще выше 9.3
Все титульные, но кто-то титульнее?)

Руки прочь от товарища НКВД)

Меня звать не надо. Я сам прихожу. :)

1 лайк

Создайте тему японцам , мож найдется зрк для них нам не жалко , я даже + поставлю в теме

У японцев нет инженеров и НИИ

Спойлер

image

image

Нууу тууупыыеее, вообще ничего не сделали для компьютерной игрушки