Ввод зрк СССР 9К33М3 «Оса-АКМ в ветку развития

удивительно что не очередная хотелка в ветку германии)

ну допустим колесник, но ЗРК по какому принципу работают? антенн рлс у грузовичков не наблюдается как и места оператора

Мне по большему счету плевать на предложения (спойлер: как и улитке), и тансам и ОСА уже по 20 кругу вертят на форуме. Можно конечно создать, но смысла не много.
Я конкретно сюда (в эту тему) пришел благодаря “титульным нациям” и “тупые японцы ничего не создали”

Ну как сказать…
Примерно по такому

Спойлер

и как это реализовать в игре?

image
Как обычную тепловизионную оптику

ну так получается что это опять будет машина типа тайп93, но еще и без наводчика.

Сравним это с тем списком, что выдавал на гора инженеры СССР? :)

Откуда такая уверенность?)
Ракета с АРЛ ГСН которая бьет ~ на 11 км с дикой перегрузкой

Спойлер

Сомневаюсь что это будет равно тойоте

Тип 81 тансам ) ну еще нашел тип 03 чусам и все вообщем) создайте тему насчет тансама, кто мешает, а так у советов реально больше разработок в впк, есть еще серии бук, серии с)

Мне показалось или там и вправду генератор работает на фоне? И как ты это будешь реализовывать? Или опять спишешь все на условности?

интересно конечно но не думаю что она будет сильно эффективной, но как затычка в ветку почему бы и нет.

Если бы тебе было интересно, то ты бы узнал что генератор и электроника стоят на самой машине

Спойлер

А так пишешь не пойми что не разбираясь в теме

Ну и изначально речь была про тупых японцев без ВПК

так может будем смотреть на машины которые не будут состоять чисто из условностей? а то вводить машину которая работает от генератора с наводчиком вне машины или отдельной машиной с рлс как-то всрато

1 лайк

Если улитка не порещет (а она это любит) то может стать и лучшей ЗРК в игре за счет того что будет под любым углом способна сбить цель (просто лететь перпендикулярно уже не поможет)

На C версии тансама уже в саму машину заложена автономность. В кабине скорее всего есть пульт, т.к. оптика была сделана для ранних версий тансама

ну я так понял что 40г это как раз перегрузка, но в игре то есть и 50г (хотя могу ошибаться)

В игре емнип 50G у УРВВ и ЗУРов по принципу самонаведения нету. Разве что за уши какой-нибудь саклос или автоупреждение зуров притянуть можно

Нет, я не про реализацию генератора. Я про реализацию этого выбегающего стрелка с системой наведения. Или им из машины управлять можно?
И да, я буду говорить за количество различных типов ЗРК СССР и сравнивать их с разработками японии, которые судя по всему тольков 1990-х начали чесаться и выдавать что-то похожее на наши разработки 80-х.

ну так получается что ракета будет настроена ± также и не станет имбочкой