Вы издеваетесь?

тут можно и 8 раз попатсть на одну и туже карту это тут назвывается рандом

Классика

А может просто не надо ливать или играть Ва один респаун?
карты меняется по таймеру. хочешь другую карту иди минут 10 отдохни.

просто разрабы хотят чтобы вы играли на разных брах а нетолько на 1 поэтому раскидали карты по ним но никто так и непонял как это работает и все играют на 1 бре просто реже и без удовольствия)))

Это ещё терпимо, а вот создавать красные зоны и сужать карту до выстрелов в упор - это верх издевательства, могли сразу урезанную открыть, а не подло подрывать мой танк. Тьфу, снова unfreindly подход к игрокам.

1 лайк

Тоже такое заметил. Наныли тут деятели е.ные. Ехать им далеко…
Много карт попортили, и ещё попортят.

Давно бы уже ввели голосовалку для карт перед боем. Зато сразу видно будет кто как работает и что любят люди.

1 лайк

Все любят разное. Но мне кажется это не повод урезать карты до размеров загона.

Огромные карты это неплохо но при условии большого количества игроков в бою. Иначе это скукота и трата времени как по мне.

РАНДОМАЙЗЕР


Но как мне сказали в техподдержке - “Проблемы на вашей стороне.”

Было что то подобное но не настолько, это конечно жесть! Как там говорят: ЭТО НЕ ОШИБКА, ЗАКРЫТО!)

А есть инфа какая именно проблема? Провайдер шутит? ))) В целом ничего удивительно в их ответах ждать не стоит! Таким людям кто так отвечает и хочется что то подобное и ответить только в грубой форме!

“Вы выходите из боя и попадаете в него же.” Так мне сказали. При этом они время даже не посмотрели. Но похоже помер матчмейкер, поэтому для меня авиация сейчас в принципе стала неиграбельно.

На моем скрине выше отчетливо видно что я захожу в бой на разной техники разного БР, как я могу попасть в один и тот же бой!? Что там товарищ такое говорит? ))) Самим то не смешно такое нести ей богу или чей то ребенок прорвался за папкин компуктер!?)))

1 лайк