Вы издеваетесь?

Собственно вопрос в трех верхних строчках скриншета.

Вы действительно считаете, что я поверю в то, что я три раза попал на одну и туже карту в одном и том же режиме?

Спойлер

1 лайк

За 1.5 минуты ливнул с трех каток?

5 лайков

Да. Мне надо кой-каие задания из БП выполнить.
Рвать задницу - нет, увольте. Я пришел отдыхть и развекаться.

И все равно порвался. Миссия провалена.

6 лайков

Мы может крайне долго дискутировать по этому поводу,.
Вы попытаетесь свести Ваши аргументы к так называемому “Не спортивному поведению”. Я сведу свои аргументы к тому, что мои действия не запрещены правилами.

Это мелочи.

Надеюсь Вы сможете найти внятное объяснение такому поведение при отключенной опции “Подключаться к уже идущим боям”.

Не запрещены. Как и 3 карты подряд =)

3 лайка

Хороший аргумент.

Ну что ж, в следующий раз придется проверить до кучи и состав команд :)

Да

Да

1 лайк

Да

1 лайк

И по пять раз игроки попадали, даже без ливов. Игра так настроена.

Это из за того что разрабы делают вручную ротацию карт

Добро пожаловать в ротацию карт по времени.
Ты это только спустя 45+к боёв осознал?)

1 лайк

Да

1 лайк

Да.

Да, я лично

Поверь, это рандом. А когда по 2+ раза на каждую карту (2 карелии, Волоколамска, Финляндии, и так далее, и это всё подряд), то это лютейший мамратейт, который облизали уже все

Да, карта называется Ардены зима

Оно всегда так было. У меня рекорд 6 раз подряд, при игре по пять минут.
И во всех сессионках с малым онлайном так работает. Другое дело, что в последнее время окно, субъективно, расширили чуть ли не вдвое.

Меняй БР на единицу, будут новые карты.
А вообще вот:

1 лайк

хаахаха чел, ты ливнул с арденн, поэтому тебя снова на них закинуло, ты хоть знаешь как пул карт работает?

1 лайк

Честно говоря улитке давно пора запилить список как бы это назвать “полезной информации” и одним из первых там должно быть такое “Если ливнуть в начале боя с карты ты снова на неё попадёшь”. Хотя должен признать что последних патча два наверно(до этого это было не так явно) два боя подряд на одной карте это нормально.
@anchorite2001 кстати чем так плохи Арденны учитывая что это скорее всего маленький вариант с 3 точками в городе? ну кроме того что от снега глаза вытекают.

1 лайк