Вы когда-нибудь играли в такой Тунис?

Авиация, наземные силы и флот сражаются вместе в одном бою

Самое верное описание

Краткое содержание этой(и не только) темы:
“Я попал на эту карту первый раз.
Я куда-то поехал и меня там убили.
Карта очень плохая!
Сделайте пожалуйста хорошую карту!”

2 лайка

В ТСБ всегда такая и была раньше. Хорошая карта, между прочим. Можно и от брони играть, настреливая с двух километров и от скорости, заняв гору у моста.

1 лайк

Ну, да, верное. Что-то не так?

В самом лаунчере сказано, что симулятор. Шах и мет.

Одна из хороших карт.

1 лайк

Это?
image
Во-первых, это опять же не слова улитки)
Во-вторых, это симулятор техники. Что не так? Расширь свое зашаренное поняните слова “симулятор”, да хоть туже википедию почитай, если это источник для тебя.

Отличная карта, просили огромные карты? Получайте

Да карта супер. Попал на нее лишь пару дней назад один раз. Наконец дали возможность использовать подвижность Т-80У. Несколько проходов в борта противнику, захватил точку А, расстрелял пару леопардов на мосту и потом пара леопардов с горы расстреляла меня.
Пересел в Су-25т , наконец штурмовка это не расстрел танков на их респауне.

Типичным горным козлам карта может не понравится, но мне нравится когда броня даже у Абрамса и Челленджера начинает работать, с 2км никто не выцеливает маску или люк мехвода.
Я бы респауны у точки А передвинул ближе к центру, чтобы не было желания покидать с респа на респ

3 лайка

Ну я то не просил(

Оооо. Это не карта. Это то место, от куда все на этот грешный мир появляемся.
Нафига такие огромные карты? У картоделов маленькие достоинства? Они что-то компенсируют? Крайне отвратительная карта, я один раз на ней играю, помираю и сливаюсь. Катать на своем Т-80 БВМ по 1-2 минуте реального времени (!!!) - я не собираюсь. И пофигу на штрафы экипажа.

Это постоянная СБшная вариация / топ тир РБшная. Играл много раз, неудобно, непонятно.

Карта отличная. Тактика - нажимаете ESC и выходите в ангар, может после этого слизни задумаются.

Передаю картоделам привет и выхожу в ангар, только пару раз оставался, когда на зенитке надо было ежедневки сделать (на респе всё равно на каких картах стоять).