Вы когда-нибудь играли в такой Тунис?

Впервые за столь долгое время я попал на расширенную версию карты Тунис

если что вот он

image

И о господи помилуй, это было какое-то мучение, иначе это не назвать:
Мало того, что он огромен (по сути Тунис увеличили два раза), так еще и проходы в нем очень странные и явно не проработанные. Даже я, играя на итальянских колесниках, еле как добирался до точек контакта с врагом. Так это еще пол беды, ведь основная проблема в том, что левый спавн полностью не играбелен. Там буквальном смысле слова тебя могут убить прямо на спавне. Игра только началась, а перестрелка уже шла, причем не в нашу сторону.

Я тоже хотел поучаствовать, но вовремя отказался и поехал на точку, а потом когда умер и снова там возродился, то увидел кучку наших трупов и толпу тунеядцев в моем теплаке в 2-3 киллометрах от нас на этих дюнах из песка, которые тут же начали свой обстрел, стоило мне посмотреть на них

Итог один: карта просто великолепная, давно не было столь веселых и интересных карт, картоделы молодцы, видно стараются и учатся на своих ошибках

P.S. Поделитесь своими эмоциями, какие у вас любимые карты и за что вы их любите?

4 лайка

У нас игра реале… про пакетики вообщем и на вопрос почему на левом спавне туниса ты не можешь убить врага из за механики засвета, когда танк тупо исчезает в прицеле какой нибудь колумбус отвечает “эта иглавая условнасть” и игра не является симулятором и вообще это аркадные гонки на выживание.

Спойлер

image

image

3 лайка

Обычная карта, не сильно больше остальных, примерно как большая Польша.

3 лайка

вот единственное верное описание игры, а не википедия

Я бы еще понял, что можно там на те же 2-3 км отстреливаться, это и в реальной жизни есть да и топы как никак, но не на спавне же 😩

Так там спавны и есть 3 км друг от друга.

Я про то, что пусть такое будет, для снайперов самое то, но давайте это делать не на спавне. Пусть эти 2-3 км впихнут в другие места. Просто как-то не удобно, когда ты теряешь инвул, проезжаешь метров 200 и в тебя уже начинают стрелять

Так оставь левый респ снайперам, а сам иди на правый.

Ну так я в начале и не знал, я впервые на этой карте. Я под конец реально пошел на правый

А на правом респе снизу есть высота. Самый сок для таких умных. А на верхнем нет.
Шах мет.

Играл, сейчас он у меня в игноре.

А на левом высота есть у верхнего респа, чтобы снимать таких умных с правого.

я в ракаде когда первый раз попал на нее , пошел Б забирать в низ )) и там же утонул ))
Но больше вопросов у меня к карте (фланрия) я какого то фига начал появляться самым последним в бою , и что не так с вот этим водоемом

Спойлер

shot 2024.02.10 18.25.32

камера тупо улетает куда то вверх над танком

Коьорая в центре? Так пока туда доедешь, геноцид уже завершится.

Она не в центре и ехать туда не долго.

Озеро Фландерса.

Аномальное образование кстати.

Этож сколько ехать?

На топах? От респа до точки А примерно минута +/-

1 лайк

Играл, каким-то образм получил ваншот с респа на респ. В целом терпеть не могу такие расширенные карты, либо добавляют лишнее время до боестолкновения, либо наоборот прострелы с респа на респ, или и то и то.

Шикарная версия, позволяющая реализовать ряд интересных механик!

3 лайка