Выбор декораций во время боя

Сегодня я хочу предложить добавить в игру возможность менять декорации на танке во время боя. Так как уже добавили возможность использовать дублёры во время боя.

Вообщем то суть в том что например если попадается карта песчаная - я хочу замоскировать свой танк под этот вид местности такими кустами: ( Фото ниже )
Снимок экрана 2024-01-29 181758

Карта:
scale_1200

Под какую нибудь карту с лесом хмурым и плохой погодой вот такими: ( Фото ниже )
Снимок экрана 2024-01-29 182004

Карта:
2837543285_preview_GGJJw9m8L5s-wHvEQVCfVESjC68zMlM4703gUidQ5uhhSNOGSrSaPnFmcW6iJsmIR6EMnkmuankQSTeN1sfgZN6n

И так далее. Также можно будет менять сами наклейки и т.д короче всю декорацию которая есть в игре можно будет менять при выборе танка. Как это будет примерно выглядеть:

Снимок экрана 2024-01-29 181329

Вместо красного окошка будет выбор: Перейти к кастомизации техники ( или что то такое ) и нас перекинит в менюшку ангара:

И мы сможем менять всё что нам хочется. Вообщем то я думаю идея всем понятна и почему она должна быть в игре. Буду благодарен комментариям и голосам дабы тема продвигалась вперёд, всем спасибо за внимание!

  • За
  • Против
0 проголосовавших
3 лайка

Такое (пока?) чисто технически невозможно насколько мне известно.

К тому же, вы уже сейчас можете привязать внешний вид к камуфляжу, из-за чего для зимних карт у вас может быть один набор кустов на технике, для летних другой и т.п.

5 лайков

ими даже закрыть ничего нельзя)
image
вот другое дело

Против, ненавижу стреляющие кусты через полкарты.

берешь пустынный камо и вешаешь перекати-поле. на летний - зеленые кустики. в чем проблема?

4 лайка

image
о
это я

можно присобачить кусты на отдельный камуфляж(стиль) и уже в зависимости от климата карты будет браться тот или иной камо

3 лайка

Также маскировка должна гореть при возникновении пожара на танке.

1 лайк

мне уже хватает ,что она слетает от пулемета

Пока Вы и 90% команды лепят кустики вашу команду, из оставшихся 10%, изнасилуют дважды, а вас начнут пасти прямо у респа.

1 лайк

в игре есть функция раздельного оформления камуфляжей: наносишь заранее на камуфляжи трёх погод кусты разных типов, и используешь в бою нужный камуфляж. Такая тема разве не работает?

1 лайк

Не нужно это во время боя. Нужно просто сделать больше настроек в кастомизации. К примеру как в Таркове с оружием. Делаешь конкретный на него набор обвесов и сохраняешь файлом, потом делаешь следующий отличающийся от него деталями и снова сохраняешь давая собственное название. Это даже как сейчас конструктор подвесов.

И в итоге у тебя к примеру два-три варианты наклеек и декораторов.

  1. Зелёный Камо с Польскими ОЗ и некоторой растительностью либо чем-то другим.
  2. Снова Зелёный Камо, но уже с вместо ОЗ номер машины, жёлтая растительность или опять другой декор.
  3. Снова Зелёный Камо, но благодаря прем-акку испорченный в нуль, нет наклеек, но снова есть растительность, но уже в других местах танка.

То есть на один единственный Камо своя сохранённая кастомизация вместо текущего одна на каждый Камо.

Было бы здорово именно такой вариант, который уже можно было бы выбирать перед респавном техники, а не твой текущий.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.