Выбор и редактирование наборов техники, если экипаж не вышел из боя

  • За
  • Против
0 проголосовавших

В случае, если хотя-бы один экипаж остался в бою, то выбрать другой набор техники или редактировать их нельзя. Чтобы снова выйти в бой на доступной технике приходится либо ждать “отката” экипажа, либо пересобирать набор из доступных экипажей вручную, что очень неудобно. Предлагаю разрешить менять и редактировать наборы при сохранении блокировки экипажа.

10 лайков

+1. Текущая реализация… Надоедает.

дать всем экипажам проездной на автобус, а то ползут пол года…

6 лайков

Не ливай.

О да, гуд

Улитка разлогинься

5 лайков

Это все что ты смог выдать, ливер?

зачем выезжать если у тебя осталась зенитка а самолетов нету а бой просран но будет идти еще минут 5 минимум потому что 2 точки а последний союзник косплеит камень?

3 лайка

Да, в кайф получать спермой в лицо от кустодрочера на полях полей или чëм-то подобном. Тем более, сам таким становишься. Я пример. На нормальных картах играю активно, а вот на говне…

Реально бесит эта хрень, на днях думал об этом и вот тема! Блокируете экипаж а не технику с наборами бл…

Зачем мне разжёвывать очевидные вещи дураку

Накидайте актива, а то загнется как эта замечательная тема:

Хотел сделать такое предложение. Может мне его повторить? Но глядя на актив надежды тают

Темы про механики не очень сообщество интересуют, это ж не добавьтемодификациюсовьеттанкнейм в конце то концов… А подпункт о 100 голосах подобные темы и вовсе похоронил.

1 лайк

Зато студии не приходится сильно индусов на аутсорсе напрягать. Одни плюсы крч.
Маемо шо маемо.

Так сделано специально

Согласен очень бесит.
Играю иногда на самолётах и после Зенитного дерева дают блок, а я не хочю ждать и иду обычно сразу в ТРБ и собирать сетап каждый раз его делать это ПЗТЦ,

1 лайк

Это говорит умник с миллионным плачем про блок экипажа?

К сожалению надежд мало:(

Так блок пусть остаётся - тема вроде не об этом.

1 лайк

Все одно. Челик наивно думает, что самый умный, хочет просто переставить нужную ему технику из заблоченного слота в свободный и какбы вот и нет больше блокировки.