Выдача бронебойных снарядов для SIDAM-25\ MISTRAL

Вооот, а раньше все 680 были
Жалко конечно, что срезали количество подкалей. Вроде говорят, что в реале так же 40 всего, но я инфы не находил

Расскажете когда это было ?

Учитывая, что общий БК там 640 выстрелов, где 40 из них находятся во внешних укладках ?

Не смогу сказать когда конкретно, но раньше в БК Гепарда можно было фулл подкали зарядить, танкисты выли просто от такого
Вроде как потом нашли какие-то документы, где была инфа, что подкалей всего 40 в боекомплекте

Вау, мы не играем на SIDAM, но утверждаем что нет трассеров. Похлопаю, иди потести, потом говори

улитка в последнее время крайне паршиво отрисовывает трассеры, так что я по ошибке назвал подкалиберную ленту сидама скрытной, тем более в карточке снаряда про трассер ничего не сказано. тем не менее, на ютубе достаточно быстро нашёл пруфы трассеров на подкалях.

в любом случае, полная лента подкалей это слишком жирно для зенитки, ей по штату не положено.

А как же “Гепард спокойно сбивает вертушку на дистанции пуска птуров”?

Если вертолёт висит - его можно сбить и из танковой пушки.

ну так получается… Что и у него не “шанс стремится к нулю”.
Пора требовать убрать стабилизацию прицела у ранних вертушек, а то они как то больно легко могут управлять птуром и одновременно двигаться.

Надо найти скриншот, где эти 60 подкалей Сидама забирают в лоб два ОБТ, и ещё остаётся на доесть картонку…
Я как то думаю, что выдать полные трусы подкалей таким тачкам было бы круто, но тогда они бы все по бр вверх поползли.
А выдавать только “Сидаму” не то чтобы справедливо по отношению к остальным.

Ещё раз
Если цель висит - её можно сбить хоть с танковой пушки.

Будь это хоть малость подвижная цель - кого то сбить будет практически нереально.

Ну дык а что ты мне тогда доказывал, что “гепард” и “Шилка” справляются с сбитием птуролётов?
Неужели прислушался к моим словам?

Можно цитату моих слов с подобным высказываем ?

Работал бы в ответах какой нибудь фильтр… Я бы тебе сразу показал


Но возможности не представляется.

Тут в топике всего 53 сообщения, в чём сложность прочитать всё с моим никнеймом ?

Ну так ты же не в этой теме мне отвечал. Аха. Было бы так просто, я бы уже нашел

Прикинь много. В среднем на полтора самолета хватало или на 1 хитрожопово. А еще есть пополнение БК на точке и гепард вполне неплохо может оттуда наваливать.

Я выдал предложение об полной ленте, или увеличенной. На усмотрение разработчика. В лоб обт? Там случаем не лео1 который прибивается в лоб чуть ли не с пулемета. С ними СИДАМ встречается редко, т.к играет за НАТо

А, то есть 10см радар поиска, который видят ВСЕ самолеты в виде знака вопроса на СПО - это только см3?

Сидам без Мистралей по сути в данный момент даже хуже Шилки.

Какая жалость, что под знаком вопроса может быть любая ЗСУ, начиная от Шилки и Гепарда, заканчивая Отоматиком.

А РЛС сопровождения в 7мм диапазоне, в целом видит только см3.