Выдача бронебойных снарядов для SIDAM-25\ MISTRAL

Всем здравия, в итальянской ветке сейчас все не так ладно как хотелось бы, да и у остальных минорных наций есть проблемы, сейчас не об этом. Сейчас об улучшение игрового опыта на SIDAM25\ MISTRAL . Предлагаю выдать ему полную или увеличенную ленту БПС, для чего? Под спойлерами ниже вы можете увидеть почему я предлагаю такое решение, да по авиации дамага будет меньше чем от фугасных, но это можно заменить количеством, которое у SIDAM есть. Причины выдачи или увеличения:
У однокласников есть возможность сразу с нуля поражать цели за пределом 4.5км, как в этот же момент SIDAM такого не умеет. (GEPARD могет на 5км на встречном)
Пробитие этих снарядов дает уверенное поражение наземного противника только в борт, поэтому выдача такой ленты не поломает баланс.

Спойлер БПС снаряды

Как мы с вами тут можем заметить, снаряды уже долетают до условного противника на вертолете, из-за чего мы его сможем сбить или как минимум заставить совершать маневры уклонения. Фото, ниже пример

Спойлер Фугасные снаряды

Как мы с вами видим, на 4км снаряды не долетают, то есть предположительный противник со спокойной душой может уничтожить меня и моих сокомандников. фото ниже пример


  • За добавление увеличенной ленты, или полной ленты
  • Против выдачи увеличенной\полной ленты(желательной с аргументами)
0 проголосовавших
Для модеров

Здравия вам, да я знаю что подобная тема была, только тогда никто не поверил в разницу поражения боеприпасов на расстояние, сейчас тема с пруфами, и более детальной иной, и описанием проблемы

P.S
Все на усмотрение разработчика, не полную так увеличенную, не увеличенную, так смешанную. Не ту, не другую, не третье, так пусть добавят некий SHAPEI - T

4 лайка

Ещё бы ему это было нужно…

Шанс кого то сбить на таком удалении с пушечного вооружения стремится к нулю.

2 лайка

imho надо отнять у всех зениток бопсы и бп
пусть выбивают гусли, стволы, кошмарят открытую технику и занимаются главным - сбивают летку
несколько раз за день вижу, как наши зентики (не одна) катаются по карте, захватывают точки и стреляют по танкам, а летка врага тем временем крошит нашу наземку

отдельно снизить награду в ОИ и СЛ за наземку и сильно увеличить за летку (и как вариант за сапорт, типа выбивания ствола и гусли)

25 лайков

ок забираем у всех гепардообразных бк, пусть смотрят на противника и даже не пытаются стрелять)

1 лайк

Ничего, что они ББ использую по назначению? А именно бороться с бронированной техникой ?

Никто на Гепарде без особой нужды тратить и без того малый БК из 40 выстрелов не будет на лётку.

7 лайков

снаряд летит быстрее = сбить легче (а пока дамаг по лётке 35мм подкаля ± такой же, какой у фугаса и каморника, то шанс попадания важнее)

3 лайка

Это не работает, когда таких снарядов 40 штук.

3 лайка

работает, но только 1 раз

Или не работает в целом.

работает, я так вертолёты люблю сбивать

с чего вдруг выдавать зенитке без радара ультимативную ленту без трассеров? из-за особенностей улиткиной игры трассеры и так не всегда отрисовываются даже на хорошем железе, а тут будет вообще без трассеров и всякой возможности узнать об угрозе с земли прежде, чем станет слишком поздно.

зачем мистралю такая лента – ещё больший вопрос, потому что мистрали неиронично чуть ли не третьи среди самых сильных ик-зуров, то есть на пушки ему полагаться и не приходится.

короче, категорически против.

Скажите это Отоматику на 11.3, по мнению разработчиков, у него есть шанс сбивать реактивы в космосе пушечным вооружением

11 лайков

Деградация moment

6 лайков

Половина (все кроме Су-25СМ) реактивов даже не узнают о его появлении на карте.

1 лайк

её вымышленные рв-оф – отдельная тема. в любом случае, если есть что-то токсичное в игре, это ни разу не повод делать игру ещё токсичнее.

5 лайков

Так он и угрозы не представляет для летунов его БРа

1 лайк

всего лишь 76мм рв-оф на дистанцию до 8км, действительно. это ультимативное средство против большинства вертолётов. был бы он не у минора, то его бы использовали значительно чаще.

Боюсь кроме вертолётов в игре присутствуют ещё и самолёты, кидающие КАБы с 9км высоты или кидающие ракеты с 12км дальности (да-да, привет Су-25СМ3)

5 лайков

а гепардам выдадим бронеленту, если они могут фулл бк загрузить? удобнее стрелять же
вы жалуетесь что с пушечной зенитки нельзя сбивать цели на большом расстоянии, когда на этих же бр есть всякие шилки с иглами, озелоты, целый роланд
против, лучше моей теме влепите “за”

Боюсь Иглы, Стингеры и им подобные не захватывают вертолёты дальше 3км