Выдача бронебойных снарядов для SIDAM-25\ MISTRAL

В брошюрах часто встречаются снаряды SAPHEI-T, не знаю насколько они эффективны, но должно быть лучше чем только фугасы в стандартной ленте.
Кстати подкалиберных снарядов ирл всего 30, по 15 на две из четырёх пушех.
Ещё Сидам можно было бы проапгрейдить, через исследуемую модификацию например, до уровня прототипа, более дорогой версии, с теплаком.

Он с радаром ведь?

Полубронебойные - зажигательные - трассирующие? Всяко лучше чем 4 мм пробоя на стандартной фугасной ленте. А Сидам случаем не может использовать снаряды как у R3 T20?

Нет, это антенна IFF (свой-чужой)

А как она работает? Тип поймал шелупонь в ОЛС и эта антенна уже вещает кто в захвате?

Нет, там же пушка другая совсем, 20 мм, даже теоретически не может.

Как я понимаю, да)

Сидам с 20мм? Мне почему то казалось, что у него 25мм… Ладно, а с Rh202 снаряды не подойдут?

Ясно. Продолжаем избивать самолёты на Выбеси, Дардо(вот бы ОЛС ему) и Фреччии. Лучше ЗСУ Италии с 9.0 по 10.3 с возможностью пинать ОБТ в каточек.

Так вроде же у Италии своё поделие в лице оерликона, вряд ли подойдут.

У R3 20 мм, а у сидама 25 мм.

Нужна нормальная зенитка в виде OF-40 PRTL

Это база от ОФ-40, но с модулем от Гепарда?

База OF-40 (точнее Palmaria, такая же как у Отоматика), башня голландская PRTL (аналог Гепарда, немного другой радар).

Давно пора на самом деле переработать сидамы…
А то ни то что защититься от легких танков (или зениток) с такой лентой, так и от летки нельзя ибо там такая же ситуация…

А,а вымышленные рв оф для Бигли - это другое да?)

а про неё речи и не шло. однако, если упоминать всю токсичность множества фентезийных улиткиных снарядов, то можно успеть забыть исходный объект обсуждения.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.