Выдача нового снаряда "Ап" для XM-1 (GM)

На танке XM-1 (GM) стоит пушка М68, которая появляется на БРе 8.0 у М60 и имеет снаряд М392А2 с пробитием в 350мм. На БРе 9.0 данная пушка есть у танка М60А3 TTS со снарядом М774 и пробитием 372мм. И модификация пушки М68, под названием М68А1, появляется на танке IPM1 на БРе 11.0 со снарядом M900, который имеет пробитие уже 522мм. И в связи с недостаточным бронепробитием основного снаряда(М735) у танка XM-1 (GM) на БРе(9.3) и выше, прошу разработчиков и отдел баланса выдать ему снаряд М774 с бронепробитием в 372мм.

  • Снаряд М392А2 на БРе 8.0 имеет пробитие в 350мм

  • Снаряд М774 на БРе 9.0 имеет пробитие в 372мм

  • Снаряд М735 на БРе 9.3 имеет пробитие в 292мм

  • Снаряд M900 на БРе 11.0 имеет пробитие в 522 мм

  • За добавление снаряда М774 для XM-1 (GM)
  • Против За добавление снаряда М774 для XM-1 (GM)
0 проголосовавших
6 лайков

Сравни xm с такими же лт ~9.3 бра и не только снаряды ,но и ттх в целом

1 лайк

На прототипе обт не хватает пробоя чтоб картонного лео1а5 в лоб пробить?

XM это средний танк и прототип абрамса. И если сравнивать его с одноклассниками, то у них всех пробой в среднем от 330 до 430мм и по подвижности и броне не уступают.

1 лайк

я проголосую против, просто потому что я гнида
image

8 лайков

Леопард 1а5 лучше чем xm1?

Сейчас точно лучше. По крайней мере не будет проблем с бр 10+ (а он самый частый для 9.3). Сейчас XM1 это “как-бы” хрустальный колесник, но с самой слабой из всех аналогов пушкой и без дымов. (и это за деньги, карл). Разрабы специально сделали из него исключительно фланговую машину и как следствие - танкист превратился в крысу, которой надо тихо ждать, когда кто-то поедет мимо и подставит борт. Количество не пробитий в лобовую проекцию одноклассникам, уже не нормальное. Ну, а что говорить, пробой с новой механикой уменьшили с 352 до 290 и это на 9.3, где большинство ОБТ имеют от 330 (а лео - почти 400, и без проблем аннигилирует те же турмсы, которые в лобовой проекции xm-у теперь практически не доступны). Такой вот нерф за ваши деньги.

7 лайков

Спасибо данной теме,в особенности посту выше . Хотел купить данный агрегат,но пожалуй воздержусь. Это какое-то наулыбалово за мои же деньги

3 лайка

Предложение по xm-1 либо бр понижать до 8.7 либо дать ему топ снаряд М-774 и все равно понизить бр до 9.0, ибо на 10.0, 10.3 тяжко ему с его то броней, во лбу 300мм(Воздуха) а башня и та держит удар только зениток и авто пушек пробитием до 200мм

3 лайка

У некоторых советских танков на 9.3, по типу Т-72Б есть снаряд 3БМ22(точно не помню), который имеет пробой в 425мм

БР ему точно не понизят из-за теплака

леопард с дымами с 120 с той же броней и подвижностью и теплаком же так и стоит на 0.3 ниже да?честность

Ты че рофлишь

  1. этот лео на том же бр что и хм
  2. лео хуже живет, картонная броня и подвижность 20 л.т. против 30 л.т.
    Зато да да на 100 мм больше пробития, еще и кста наводка как у ТТ второй мировой, спасибо что стаб есть
2 лайка

и дымы и 120мм и заброневое, ну а так да во всем хуже

откуда эта гавна лезет из всех, из игры образца 2020-21 года откуда???или кой-то стримлер, мне действительно интересно

моргни один раз - нет, два раза - да

ты dev и каждый месяц нужно оставлять определенное колво отзывов на форуме?

Каво? Нормально у него башня наводится.

И внезапно дымы, а не дымовой снаряд. Не надо тут принижать лео

Ничего что он на M1128 с бр 9.3 в АБ и 10.0 в РБ. ХМ и так занерфлен в хлам, нет дымов, нет снаряда нормального, нет брони ( его деривация в лоб пробивает). Ему либо Бр снижать либо переработать как CV 90105 XC-8

1 лайк

Дайте снаряд M900 и БР 9.0

Я просто оставлю это здесь…

О армаред варфаре, имба