Выдал ли ютубер базу по картам War Thunder-а?

Спойлер

https://youtu.be/bDSr4mdIWic?t=11082

Смотрел стрим ЧСВ, интересную мысль выдал по поводу карт. Хочу выслушать ваше мнение.

И че там

Скинута ссылка на видео с тайм-кодом в начале обсуждения.

Про бульдога нового справедливо сказано. Что до карт, то раньше они были более понятные и тактичные чем сейчас. Та же швеция отвратительна где нельзя направления контрить нормально.

Тыкаю на видео - идёт с самого начала. Может таки напишут нормально цифрами с какого момента смотреть?

3 лайка

тайм код можно в студию , смотреть или мотать что несет это человек нет ни какого желания

2 лайка

Что, нельзя просто стоять за камушкем, плохие игроки с фланга объехать могут?

1 лайк

https:// youtu.be/bDSr4mdIWic?t=11082
Ссылка с таймкодом. Странно, что она здесь не работает, ну ладно.

Так и в чем база заключается, что больше нельзя стать за камень и простреливать всю карту от респа до респа?
Показательно, что после этих слов он тупо стал и выстрелил по противнику почти от респа до респа) Но поныть это святое.
Ну, и как бы слушать мнение игровых (особенно pvp игр) блогеров это позор.

2 лайка

А в чём собственно проблема? Информацию которую я получают от ЧСВ я не воспринимаю как 100% правду, а анализирую. Здесь я создал пост, что вы увидеть мнение других игроков, а не критику в мою сторону за просмотр данного человека.

В том, что подобные игровые блогеры только и делают, что срут на игру, которую стримят. И дело не в критике, а именно обсирании. Это касается тундры, картошки, контры, доты и всего прочего похожего, ты с трудом сможешь найти относительно популярного блогера, который через предложение не поливает калом продукт, в который играет и не водит мамок разрабов по мотелям. Потому, что только так они могут получить популярность и новых зрителей, они же правдорубы, борцы с системой, но чаще всего непрочь взять денег у этих самых разрабов.
Ну, а если человек называет игру калом, а сам только на этом строит свой контент, то он калоед. Лично меня мнение калоедов не интересует, а тебя?

Ну, и в целом, про какую базу ты говорил? Про невозможность кемперить от респа до респа?

2 лайка

ну значит не судьба свч Сашке засветится на форуме )) пусть тогда его мысли впитывают те 100к или 200 к сколько он там себе ботов в подписку купил

При этом активно юзает запрещенные модификации прямо в своих стримах/нарезках и никого из км тундры это не смущает.

Хочешь такие же? Перед тем как тебя запустит в бой, поставь сервер US.
Всё, читы установлены, твой скилл будет расти, а ядерки каждый бой не заставят себя ждать

я только 1 раз видел как он на аккаунте с пк играл на плойке (типа тестировал есть ли гемплей вне пк) что конечно простым смертным запрещено, но если есть дружбан в гмах , то можно )) Дальше мне его биография стала не интересна от слова совсем , так как человек на полном серьезе заливал что оттачивал реакцию для игр , используя ловлю ящериц )) Ну такой сверх разум в головы только себе подобным может что то вкладывать

Ну какие-то вещи здраво говорит, какие-то нет. Человек устал от игры уже давно и это уже для него нелюбимая и немного раздражающая работа, он и не скрывает это. Посмотрел и не понял его мысль про карты. Что он на дикермаксе не знал что делать на Золотом карьере?

Меня там забанили когда я попросил перестать орать и истерить во время стрима поливая гамном все вокруг. Был уже перебор.

Слууушай а идея…пойду в зоомагазин.

Саня давно перестал быть объективным. Снимает видосы, чисто чтобы нагнать себе трафика. Ткни в любое место на таймлайне - там будет нытье про объемные снаряды и темную графику. Если раньше от него исходило какое-то подобие аналитики, то сейчас - 15-минутные потуги в пошутить и применить как можно больше мемных слов без привязки к контексту.
П.С. Благодаря подобным постам лишь утверждаюсь во мнении, что аудитория игры - лемминги. Если им не сказать, что графика темная, большое количество обходных путей - плохо, а Новороссийск - классная карта, они об этом даже и не задумаются. Но стоит их кумиру сказать об этом в видео - начинается спам на форуме, комментарии под копирку и цитирование любимого ютубера.

4 лайка