Выдать AAM-3 и AIM-7M для F-4EJ Kai

  • За AAM-3 и AIM-7M для F-4EJ Kai на БР 11.7
  • За AAM-3 и AIM-7M для F-4EJ Kai на БР 12.0
  • Против AAM-3 и AIM-7M для F-4EJ Kai
0 проголосовавших

AAM-3:


AIM-7M:
FIqrXx2aAAAR4ow

От себя хочу сказать, что самолет в любом случае будет играть против F-15 и Су-27, F-16 и МиГ-29, а новое вооружение поможет эффективнее противостоять истребителям четвертого поколения. В реальности, F-4EJ был переоборудован под стандарт Kai как раз таки для этой цели.

Если разработчики возьмутся за реализацию данного предложения, то окончательное решение по балансу БРа останется за ними, но я надеюсь, что они прислушаются к опросу.

6 лайков

плюсик теме

2 лайка

аим7м погоды не сделают, но могут повлиять на бр. можно сократить предложение до добавлениям 9м или аам3.

3 лайка

лучше аам3.
и бомбочки с дева)

Зачем пускать AIM-9M, если есть AAM-3?

7 лайков

??

1 лайк

На деве у него JDAM были. Хотя EJ Kai носит куда более интересные КАБ с ИК ГСН.

Спойлер


JCS-1, делается на базе Мк82 или М117.

1 лайк

А у нас разве М - версия воробья не аналогична F- версии, потому что маленькая инди-студия клала на историчность?)

1 лайк

JDAM. GPS КАБы которые

Все так, но я беру на упреждение, если когда-нибудь добавят рэб, 7М может зарешать

вот бы ещё жпс в игре был не просто магическим треугольником на мыльной карте…

Всё-равно не уверен, что они решаться дать ему и аамы и Мки. С нсц это однозначно 12.0, а 12.0 - это что? Правильнo, F16/Миг-29/F-14 B и другие джеты не 3+++++++ поколения, а уже четвёртого. Вот такой замкнутый круг XD

1 лайк

Так ее никогда не было

Да, он и сейчас против них воюет)

1 лайк

Сейчас то есть шансы оказаться в топе и покушать сладеньких прем фантомчиков, а после апа обратного пути уже не будет, 100/100 боёв с ними и против них ;)

учитывая рандомную эффективностью Воробьёв → лучше просто ААМ-3 выдать

1 лайк

И насколько я знаю, нсц ему тоже зажали, хотя оно вроде бы идсовское было, вот и допустил, что с ввшками вернутл могут. Но могу и ошибаться

Действительно сладенькие, но шансы попасть в топ очень малы, по крайней мере у меня это было редко)

Сомнительно, учитывая то, что на момент переоборудования F-4 в Kai, даже у F-15 не было НСЦ, и появилась только в 2009, да и то не у всех

Кстати хочу добавить, что НСЦ вообще нигде видеть не хочу, пока не дадут возможность назначить отдельную кнопку

В рамках игры отличается от AIM-7F только названием

Знаю