Выдать Ayit два бесплатных Shafrir 2

  • За
  • Против
0 проголосовавших

не знаю смысла добавлять в модификаций две Shafrir 2 и четыре когда их все равно надо качать, а не лучше их сделать бесплатными, а с прокачкой модификации ты уже можешь устанавливать аж четыре, другие самолеты тоже получаю две халявные ракеты на бр 8.7 до 10.0

1 лайк

мне показалось, или ты поставил в один ряд шафрир2 и аим9б?

ну так я указал в теме что Бр с 8.7 до 10.0

а ничего, что шафрир2 – лучшая ракета 9.3? не жирно в стоке давать две лучшие ракеты бра? если вариант на два шафрира есть в меню подвесов, хотя есть конструктор этих самых подвесов, то значит забыли убрать, может через пару лет вспомнят и уберут

1 лайк

А ничего, Firestreart тоже выдают в стоке на 8.3?? не жирно как думаешь?

Ты файрстрик… а неважно.

та даже сраам тот же

Ни за, ни против. Потому что у улиток мода в стоке штурмовикам не выдавать даже самые маленькие бомбы. Ничего кроме стрелкового вооружения.

Не, у Ayit выдают в стоке бомбы

вот бы огромный парус мог реализовать две посредственных ракеты…

ракета для киллов на дистанции менее километра на самолёте без радара с бвб. круто, не так ли? сраам имеет смысл, если есть нашлемка или радар, на котором бвб с большими углами обзора, иначе вряд ли получится реализовать сверхманевренность ракеты.

покажи, пожалуйста, штурмовик, который прям совсем ничего не может без бомб

Я уже не помню, давно выкачал. А вот семейству Су-7 100% не выдают, летай с двумя пукалками с куцым БК, набивай на бомбы.

Выше. Мучение и боль. Штурмовик без основного своего оружия - нонсенс.

Як-28 за штурмовик пойдет? Знаю, это скорее реактивный бомбер, но все же…

як-28 бобер а не штурмовик

Против! Я уже прокачал, пусть и остальные качают!

вообще-то сусемь) и сусемнацать) это истребители-бомбардировщики, так что задачи истребления вражеской авиации для них вполне каноничны. непонятно только, в чём твоя претензия к НР-30, если это очень хорошая пушка с нормальной стоковой лентой и уроном

Вообще-то мне пофиг. По игровой классификации они проходят как ударные самолёты.

по игровой классификации и хеллкет лт, и зсу-57-2 зенитка, и что?

динамика и пушки на сусемь) и сусемнацать) позволяют отыгрывать роль истребителя на проходах с эффективностью, достаточно для кофмортного фарма на бомбы

ну ладно :(