Выдать бомбовые подвесы F-16C/D которые недодали, также конформные баки

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Предлагаю выдать F-16C Block 50 бомбы GBU-10/16, также размещение подвесов на различных пилонах. Выходит так что GBU-12 я не могу подвесить на ближних к фюзеляжу пилонах, хотя это возможно как минимум на Бараке. Также выдать F-16C GBU-15(V) которые также есть на Бараке.

Фото просто в пример.

3 лайка

Поверь, уж как минимум баки тебе не нужны.

В СБ будут приятным бонусом.

Скорее неприятным. Ухудшение лтх, невозможность сбросить… Ради чего? Не знаю, как на новом амере, но на японце 40+10мин топлива более чем достаточно.

Конформные баки не режут так скорость и манёвренность, с этими баками ф16 по манёвренности будет на уровне МиГ-29СМТ. В добавок на японском ф-16 они и не ставились.

Если я правильно помню внешний вид ф16 с этими баками, то это примерно в 2 раза раздутый фюзеляж. Возросшее лобовое сопротивления, увеличившаяся масса… По-моему все это значительно влияет на лтх…

Речь идет про F-16C/D то есть про американский блок 50, и израильский блок 40.

Объём конформных баков 1703л, как замена одному подвесному баку вполне хорошая штука.
Лобовое сопротивление есть, но оно не такое сильное как при подвеске бака снизу.

А… Подвесить 1 подвесной и сбросить его после израсходования топлива и в итоге не терять в лтх вовсе?

Тоже верно, но эти баки будут неплохим бонусом в СБ.
Как я говорил они режут скорость и манёвренность минимально, ибо они были созданы соответствуя форме фюзеляжа. В принципе твое мнение имеет место быть, оно более практичное и простое. Я же просто хочу чтобы такую возможность добавили, почему бы и нет как говорится.

В случае добавления, тебя не заставят летать с этими баками)

Вообще не понял прикола с GBU-12 у 16С, почему барак может 8 нести, а 16С не может?

подвесы балансная величина

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.