С 6 до 8 ранга авиационные боты представлены одними и теми же самолетами, из за чего возникают некоторые проблемы: бомбардировщики часто представлены F-104ыми, а на 6 ранге далеко не все могут их догнать, даже самолеты с форсажем, так что предлагаю их заменить, и добавить больше вариаций для различных рангов.
Пример для америкосов(6, 7 и 8 ранги):
Бомбардировщики - B-57, F-105, F-15
Разведчики - F-86, F-100, F-18
Штурмовики - F-84, A-4(можно еще A-7 для разнообразия добавить), AV-8B
ps. куда еще подробнее? поясните нормально а не как обычно 4.1
Есть приколы с настройкой их скорости. Знакомый мне игрок на Т-2 на сверхзвуке не мог догнать бота Харриера. Нормально, да? Тут надо не только авиа ботам менять