Выдать ботам в противостоянии более подходящие самолеты

  • За
  • Против
0 проголосовавших

С 6 до 8 ранга авиационные боты представлены одними и теми же самолетами, из за чего возникают некоторые проблемы: бомбардировщики часто представлены F-104ыми, а на 6 ранге далеко не все могут их догнать, даже самолеты с форсажем, так что предлагаю их заменить, и добавить больше вариаций для различных рангов.

Пример для америкосов(6, 7 и 8 ранги):
Бомбардировщики - B-57, F-105, F-15
Разведчики - F-86, F-100, F-18
Штурмовики - F-84, A-4(можно еще A-7 для разнообразия добавить), AV-8B

ps. куда еще подробнее? поясните нормально а не как обычно 4.1

Как разведчиков можно дать RB-57A или RF-84F. Они не сильно отличаются по внешке, так что можно только название поменять

Даешь миг25 в качестве разведчика, чтобы только 27ЭР его догнала

1 лайк

тоже можно

U-2 в качестве разведчика. Чтобы ток Миг-25 его догонял.

Есть приколы с настройкой их скорости. Знакомый мне игрок на Т-2 на сверхзвуке не мог догнать бота Харриера. Нормально, да? Тут надо не только авиа ботам менять

u-2 медленный

Зато высотный.

Ракете только лучше будет.

весело…
надо чтоб их нормально настроили, но нет зачем если можно клепать клоны клонов в пакетиках

И так як-38 летает по 1.5М на некоторых картах АРБ, а тут ещё и МиГ-25

Разве скайхоки и ф-84 сейчас не штурмуют?
Да и б-57 тоже бомбят
И сейбр на разведке сидит. Ну или сидел точно