Выдать Британскому M109A1 ОФ снаряд L15A2

Предлагаю сделать британского Паладина интереснее остальных М109 за счёт британского же снаряда L15A2, который в данном патче получила лишь Япония со вводом новой САУ Type 99, после чего выдача вышеупомянутого снаряда Британии была бы справедливым действием.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

а че по характеристикам снаряда ? шо оно могет ?

14.8 кг в ТЭ против 9.14 у обычного М107

1 лайк

Интересно, но зачем больше? Что избыточным т44 в влд продавливать?

1 лайк

Почему нет)

Ник имба, одобряем

2 лайка

Было бы неплохо, но я предложил только исходя из того что стоило бы выдать стране-производителю этот снаряд

2 лайка

Тем временем жиды до сих пор без спайков, которые уже давно введены в игру))

2 лайка

Емнип, у них носителей пока нет, если не считать Апач, а Каладин всё таки есть в ветке

В этом и абсурд. Спайки дали двум другим нациям на вертолёты, а жидам нет.

А Паладину вряд ли дадут, потому что разработчикам нужна инфа из достоверных источников, что они использовали свои снаряды, а не американские.

А у тебя есть информация что британские М109 их применяли? AS-90 в документах упоминается, упоминаются немецкие М109 например, а вот конкретно британских М109 я там не видел.

Кроме того, вряд ли есть резон давать AS-90 тот же самый снаряд, учитывая что БАЕ Системс производила снаряд-эквивалент L15 с немного утонченными стенками из высокопрочной стали, за счет чего было немного увеличенно наполнение, до 11,7 кг ВВ или около 15,3 кг в ТЭ в рамках игры.

Их вообще удалить из игры надо. Не спайки, жидов.

а че у бритов паладин особенный такой? го всем паладинам
либо всем либо никому

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.