Выдать Германии законную КФ-41 "Рысь"

Т-90 получается для перепродпжи другим делают?

По логике разрабов так. Уже не удивляюсь. Предлагаю убрать все экспортные машины из веток, дабы было честно.

1 лайк

Но все мы знаем что разрабы не будут убирать машины и будут хоронить игру до конца

1 лайк

Вот тогда мне интересно: Зачем вообще нужны флаги? Советскую технику пихают везде. Творения немецких конструкторов раздали в ветки миноров, превосходящих ветку Германии. Шведы имеют лео, купленный у Германии в формате без брони, но комплекс навесной брони снова куплен у Германии. Кф - 41 у Венгрии (На территории Германии проходила испытания и произведена Рейнметалл), а в будущем и лео 2a7hu , а затем и КФ-51 у Венгрии (Рейнметалл не заключил договор с бундесвером о закупке, венгры в свою очередь участвуют в программе). Меня откровенно говоря это достало и я устал. Обьявляю о коллаборации с любителями советов и последующих предложениях для них, наравне с немецкими. К себе прошу лишь понимания и поддержки.

1 лайк

Полчаетсяял у панциря пушки тоже не против летки?

Ну я это очень давно понял, что уникальность будут убивать а флаги перестанут иметь смысл.

Ладно там по 1 шерману + и/или 1 премиумный а у китайцев советская техника из-за прямых поставок + идеологически близкие были, ну придерживаясь политики единого Китая, ещё из Тайваня техники.

Но в будущем клоунада что пошла а дальше лишь повторялась, уже было ясно что там только начало.

Так что лично я давно знал что это будет только усугубляться, поэтому и удивляться нечего.

Даже бр техники гадать не надо, как сквозь пальцы увидел бр птуровозки или корейской сау.

А мы ведь предупреждали, когда начали советскую технику раздавать, а после ещё и шведы с финами пошли, но над нами лишь смеялись что “так нам и надо”, “если слабая, чего не хотите давать”.

А связей реально можно какие угодно выстроить чтобы советскую технику буквально запихнуть во все нации в игре.

Изначально когда такую пушку разрабатывали? Ну впринципе калибр 30мм?

Если что, то против пехоты и небронированной и легкобронированной техники изначально и было, потом её начали развивать далее.

2С3М, 2С1, т55а, т-55amz, т-55amв-2, т-72с (с дз в 91 рекомендовали к принятию на вооружению, как и…) ТОР-М1 только тор в 95 на вооружение готовы были бы принять, в Германии после 91 стоял.
И та другая техника, что у нас не выдали. Но при этом у Финов с Италией это костыль не историчный в ветке.

2е был сделан в одном(или двух, точно не помню) экземплярах чтобы у потенциальных заказчиков появился интерес в нем на экспорт(попытка оказалась безуспешной). Виккерс точно так же.

Удаляем? Или переносим в другую ветку? Или это другое?

ну да, этодругое, эти британские поделки никто не купил и они так и остались у бритов)

Сколько у Германии на вооружении 2пл?
Нисколько. Что то ничего не помешало ввести стране-разработчику.

А тут внезапно технику страны - разработчика дали не стране-разработчику, бред. Еще и носитель Спайков. У минора теперь их два, у недомажора-посмешища германии - 0)))0))

1 лайк

серьезный носитель спайков с 2-мя спайками на 10.7, против фреччи с лучшей автопушкой и 8 спайками на 10.0

Не ну тут уже потихоньку начинаешь понимать советов, у которых тоже технику воруют. Тор китайцам, Т-шки китайцам, шведам и еще итальянцам…
У немцев воруют их леопарды, оставляя худшие в отличие от минорных стран версии танков, что вызывает дефицит респов, и начисто отбивает желание играть.

не помню ни одного советского танка что есть у Китая, но нет у советов, так что такое

Ничего не мешает взять Фреччу к КФ41. Речь даже не про количество спайков, а про их наличие в принципе, и тут улитка просто внаглую игнорирует Германию и Израиль, две страны в топе по закупкам и использованию Спайков.

Суть в потере уникальности веток

1 лайк

Он не в австралийском камуфляже? Если да, то как Прем Британии зайдет.

ну давайте уж не будем совсем все отбирать у фанатов германии

Одни амеры сидят почти со своей техникой 😎 ( из мажоров)