Выдать Германии законную КФ-41 "Рысь"

Улиткам очень надо сделать из шведов полноценного мажора, осталось еще нарисовать новый топ верт и нормальный джет истребитель-ударник. Венгров тоже улитка обделила, могла дать 2а7 им и немцам, но у гайдзинов свои “планы”

так у Китая и нет советских ташек кроме т34 76/85 и т62. Все остальное вполне уникальное и интересное

1 лайк

Которые хорошо бы смотрелся в ветки США ( и вообще плевать как они связаны, вот честно )

советы?

а МБТ2000 на 10.0 - имба.

Ну да, советам я могу только посочувствовать. Ибо их положение чуть лучше чем у Германии

я про это

Так она на вооружении Германии как бтр обычный, там кроме пулемета и гранатомёта ничего не ставят.

ну так и Австралия не подветка Британии чтоб его туда отправить

скорее амеры его получат, вот умора

Ну давайте заберем все самолеты что проходили испытания в Германии. Всю технику что также проходила испытания. Хотите лишить всего уникального разработки Райнметалл и KMW, в добрый путь

1 лайк

а британцам мы дадим ASLAV

рыбнадзорчик как дикий стеб

У немцев и так много техники, у меня открыты все, кроме кораблей, за США, а за немцев только наземка и вентиляторы и даже в таком случае судя по карточке у немцев все равно больше техники.

тут скорее вопрос комфортности игры в нациях

Еще скажи что ее больше чем на топ тире у США.

Два Лео, зенитка, вертолет. Ударника по типу Ф-16 не хватает, тут согласен.


Ок. Плюс еще ударники. Мало ?

ИМХО - дань традиции ЗРПК, для самообороны против мяса, и легкобронированной целей.
Де-факто - для перехвата ракет, дронов, прочих низколетов и разных идиотов, достаточно тупых, чтобы залететь в зону эффективного огня пушек.

Ну, зато у остальных наций смешно. Лучший апач - брмтанский. Лучший штурмовой фантом - еврейский, лучший истребительный - такое лучше не говорить, лучший ф16 до патча - китайский (+китаец может на законных правах получить контейнер, так что да)

3 лайка

Может кому то и мало, у меня в сетапе два М1А2, Ф-16,Ф-14, Адатс, Апач и М1А1 австралийский, да только играешь дай бог 2, максимум в 3 респа. Либо противники кончаются либо ОВ.