Выдать Германии законную КФ-41 "Рысь"

У немцев и так много хороших танков ,к тому же рысь не стоит на вооружении германии

Будем честны, у нас есть много экспортной техники в ветках,помимо kf.

1 лайк

Рысь надо немцам, а то рял не смешно получается. Не знаю что они с ней делать будут, но это уже не моя забота

3 лайка

Что сделать? Лансе 2.0 припилить и дать Мк-35. И все. Прототипы этого есть. Казы ставятся и на прототипы. Получим оригинальную машину.

Хоть как бы я не любил смешные анекдоты от некоторых личностей в виде ф20 у люфтваффе

Мы оба его знаем. Однако зачастую он перебарщивает.

Вроде бех спайков судя по фото

Есть там и они. Вроде находил. Попозже поищу.


Она располагается не сверху башни, а сбоку:

Как здесь.
Я думаю никто не против чтобы Германия получила прототипную Рысь

3 лайка

Она тоже необитаемая или как?

Необитаемая. Щас. Вроде схема осталась
N84UwvRHyZY

image
че это за палка

Надо не углубляться в дебри было не было на вооружении.
Сейчас такие как ты пудришь голову.
Надо говорить о том, как Венгрия относится к Италии, если даже сами Модеры-Историки на форуме говорят о том, что не хотели бы Венгрию видеть у Италии, так как эта нация не должна быть у Италии. Как и техника там была Немецкая (Выданная Немецкая техника для войны с другими опознавательными той страны у котого она была. Да могли бы и с немецкими камуфляжами катать и крестами, только скажи мне как таких контролировать и понимать, где у тебя какие войска. Если это были бы Немецкие танки с Немецкими раскрасками и опознавательными, но экипажем из Венгрии.)

ну свою телегу про “все немецкое у немцев” можешь не прогонять т.к. не интересно

окей, а тураны и прочее не немецкое каким образом относится к германии:?

Мне от венгрии нужна только Немецкая техника с 1940-1945 и 1992-2023 и дальше.
Мне не нужна советская копипаста, которая у меня и так со временем появится в виде аналогичной техники ГДР. Абсолютно вся та же техника.

Италия не должна получать доступа ко всей Немецкой технике. Я согласен, как раньше вводили уникальную Венгерскую технику, я же не прошу её забирать и советскую тоже не прошу. Но только чисто венгерскую. Всего лишь забрать свои Kf-41, а в будущем 2А7HU, 2А8, Kf-51, так как они идеально сделали бы 2 респ на одинаковой Немейкой и Венгерских машинах, что бы Kf-51 было 2, 2А8 было 2, 2А7HU был бы с 2А7+ или 2А7V, как 2 респ.

3 лайка

Чуете, чуете? Двойные стандарты…

1 лайк

ГДР является частью нынешней ФРГ, Венгрия не является частью Италии. Нет тут двойных стандартов.

Тут красным это другое и то, что их технику воруют им всё равно, как Т90С без КОЭП, топ лома на том же БР, где Т90А и сразу кипишь подняли. Двойные стандарты.
Забавно то, что Италия будет так же иеть те же Т72 и всё то, что было у ГДР. Тут вообще рассуждать долго. Сами Историк-Модер не говорил разрабам, что не надо давать Италии Венгров.

image
Для тех, кто знаком со мной, этот пост может показаться неожиданным.
Дерево субтехнологий умерло по прибытии.
Мой вопрос в том, почему?
Даже если вы поддерживали добавление дочернего дерева в Италию, даже если вы хотели Венгрию для Италии, это дерево НИЧЕГО НЕ решает, линия не приносит ничего такого, чего Италия не могла бы принести сама. (Вы можете ознакомиться с предложениями, которые поступали от меня и других членов итальянского сообщества в течение последних 5 лет) На данный момент у Венгрии есть 1, а с натяжкой и 2 уникальных транспортных средства, которые добавляются. Остальное лениво скопировано и вставлено аналогично тому, как несколько обновлений назад была представлена Финляндия. Я был очень красноречив, выступая против любого дочернего дерева для Италии, однако я также упомянул, что, если бы Gaijin действительно нужно было что-то добавить, Испания или Бразилия, которых связывает не только больше исторических связей, но и военных, имели бы гораздо больше смысла как в долгосрочной, так и в краткосрочной перспективе. Это дерево добавило, как и ожидалось, российские технологии в страну НАТО. Теперь я знаю, что есть некоторые игроки-симуляторы, которые в основном злятся из-за этого, но главная проблема в том, что в наше время у Венгрии действительно были только такие технологии. У них нет промышленности, та небольшая промышленность, которая у них есть, используется либо для модификации российских технологий, либо в последнее время переключается на Германию для своих нужд. Я хочу сказать, что это венгерское дерево на самом деле является немецко-российским деревом, доставленным в Италию. Гайджин настаивает на том, что также будут добавлены новые итальянские машины, но действия всегда говорят сильнее слов…

В чем проблемы Италии?
Отсутствие SPAA и ‘приличных’ танков высшего уровня.
Что это дерево делает, чтобы помочь этому? Ничего. Многие сторонники венгерского дерева поняли, что того, на что они надеялись (Nimrod AA и Leopard 2a7), не будет. Италия только что получила БМП ‘высшего уровня’ с ПТУР Spike, этот Lynx - законная гусеничная вариация этого, и эта машина, скорее всего, не будет эксклюзивной только для Италии, как только она будет добавлена в Германию, вау-фактор этого нового дополнения потеряет свое назначение. Для тех, кто следит за недавними итальянскими оборонными закупками, вы также знаете, что Италия ведет переговоры о покупке нескольких сотен танков Leopard 2a7 + / 2a8. Италия также присматривается к Lynx когда дело доходит до программы AICS, итальянская армия уже много лет проявляет огромный интерес к этой платформе. Разве Gaijin не мог просто подождать? Италии это дочернее дерево не понадобилось, и всех, кто утверждает, что это волшебным образом сделает Италию играбельной, ждет суровая проверка реальностью, потому что примерно через месяц после обновления все, кому было интересно, вернутся к игре либо в Швецию, либо в Россию.

2 лайка

Зато в игре является. Немцы реально уже совсем охренели, все им подавай, а делиться не хотят. Вам скоро пуму со спайками введут, не нойте

Ну если бы Венгры не сотрудничали по вооружению с Германией с 92го, по наше время и будут дальше, тогда бы и всей этой Немецкой техники не было бы у Венгрии и Италия. Какое отношения Италия имеет к нарисованным советским танкам времён холодной войны?
Вот и по итогу ты получил бы Венгрию в виде низкоранговой техники. Без тигров, пантер и т.д
Все эти тигры даже не стояли на вооружении Венгров, т.к это Немецкая техника переданная Венгрии для полноценного наступления Венгрии находясь в ОСИ.