Выдать Германии законную КФ-41 "Рысь"

“Если бы у бабушки был …, она была бы дедушкой”

Но Венгрия имеет свою технику это всякие Zirny и подобные, ради такого я не против и сам их в италии покатать у меня ещё прем Zirny остался с Батлпасса.
ГДР и ФРГ там понятно почему техника есть советская ГДРовская, которая потом в ФРГ перешла вся.
Финляндия это часть Скандинавии и сосед Швеции с которой у данных стран очень хорошие отношения во всех отношениях, но там уже спорнее ситуация с советской техникой.

А какое отношения Италии имеет к Венгерской технике 2 мировой, холодной войны, когда он была у СССР

А в 92 году уже самостоятельная Венгрия после распада союза стала дружить со своим давним другом, Германией и покупать у неё Технику.
Забавный момент в том, что Венгрии хотели много раз просунуть вроде и Леклерки и другую технику, но как же так она остаётся покупать всю технику с 92 года у Германии. Найди там танк или ещё что то, что не Немецкое. Может быть бронемашины, но это другая история.

image

Шутка какая то? Буквально ветка без немецких машин не имела бы топов…

Плач тут устроили советы, у которых скопировали Т-90А (На котором большинство из возмущающихся ни одного боя не сыграло и играть не планирует)

5 лайков

Ну так правильно, вас никто не спрашивает))) Как и всех, собственно

Ну ни у кого ещё топов не забирали, и вряд ли будут.

Хотя я бы посмотрел, если бы кому то дали Т-90МС, а советам бы остался Т-72Б3)

ждущие 90М просто не понимают, чего ждут

лол, 72Б3 отличная машина, Т-90М явно не хуже.

Если ему не дадут 3БМ59, что наиболее вероятно, то никаких плюсов перед Б3 у него не будет. Зато будет минус в виде ухудшенной динамики. Ну разве что для владельцев 16к ультра хд моников теплак менее мыльным станет

Мы охренели? Ничего никто забирать не хочет. Просто дублируйте это в ветку Германии в прототипном варианте и получится уникальная по внешнему виду машина

3 лайка

И зачем он нужен? Разницы против 95% врагов не будет ж.

а реликт на ВЛД, что не даст пробить его в ВЛД с леопарда?

3 лайка

В обмен на скорость?.. Сомнительный плюс. Ну, кому то определенно зайдет. Лично я его жду только из-за внешнего вида

72б3 и так медленнее чем БВМ и юзается как второй респ. А тут тот же танк, только с лучшим ВЛД и лучшей башней. В чем минусы?

еще и на 72б3 модули дешевле будут.

1 лайк

В том, что 90М будет еще медленнее Б3

не думаю что он станет челленджером. Тем более ему и задний ход могут дать -15, а не -4.

будет лучше всех членожоров, кроме последнего(чели 2Е)

Почему нет? Такой принцип уже используется в игре

2С38 списываем с аккаунта твоего?)

1 лайк

Уай нот, голду вернут не расстроюсь, тоже мне нашел чем пугать. Другим тоже много чего поотрезают.

Но я говорил к тому, что “когда удобно” это принцип применяется.

Ну не, серебро же никто не будет возвращать за всю авиа ветку Германии 6 ранга и выше.