Выдать Германии законную КФ-41 "Рысь"

Советы без т-90м потерпят

1 лайк

Не реализован на Дев

Ок,потерплю на своем т80бвм))))

да как-бы сильной надобности в нем нет

момент стрима 39,27
image
вот в этих выбоинках мой друг у нее каз

1 лайк

создаем тему об выводе 2с38 из игры и забирание ее с аккаунтов с возвращением золота потраченного на нее

4 лайка

ну вот с такими выбоинами ждите токсичный боксер

1 лайк

И снова не у Германии

2 лайка

естественно

Не, ну Гдр ми 8 лишнее. Т-90 вообще не понял зачем бритам. Да и части советской техники венграм тоже ( тут другой вопрос - они хуже или равны веточным у страны хозяина, но все равно не нужны) . А немцы получают второй удар под дых, сначала от шведов, затем от венгов ( у которых 2а7 hu, контракт на закупку 2а8 и контракт на взаимодействие в КФ-51). Кф-41 нужен был Германии как альтернатива пуме, у которой и так все плохо ( да я конечно расстроен венгерским ноу хау, но она закупала ее у Германии). Так что если есть мизерный шанс на ее обретение я буду пытаться его продавить ( ибо пуму со спайками мы уже точно не дождёмся)

4 лайка

пуму со спайками скорее всего будет , но уже зимой и на бр 10,7

с чего бы? на стриме четко сказали что будет пума со спайками

кстати о ми8 вернее о его бр
я так и не понял почему немецкий ми8 на 9,0 поставили ,а вот советский на 8,3

Там режим разный был вроде

Я уже после очередного такого прикола ливну из игры. Нафиг игру с ненавистниками немецкой нации в разработчиках. Я уже вкачал Китай и СССР, да и почти вкачал Японию, но больше не хочу видеть такое.
П.С. Ждал Т-90М у советов, тоже не прокатило.

2 лайка

упомянув эту нацию ты все еще думаешь что они ненавидят немцев? (лол)

3 лайка

Это уже отдельная история вместе с Израилем.

1 лайк

ну типа объективно в игре куча наций страдающих больше германии

А вообще смешно - кто-то просто не получает технику. А кто-то получает собранные немцами машины, лучше чем у самих немцев. И таких уже 2 нации.

3 лайка

2 в частности кроме Германии. Итальянцам можно и их разработки вводить. 2 обт я предлагал