Выдать Германии законную КФ-41 "Рысь"

ну самих топов им и не дали с Венгрией

Скоро будут я уверен.

1 лайк

учитывая что после уплотнения веток они лт пихнули после обт весьма сомнительно

Не а я уже не сомневаюсь. Просто как бы и со шведами было так же.Кроме лт, это странно

короче просто забей и качай все подряд чтоб не зацикливаться на какой-то нации и не страдать из-за чего-то не выданного

1 лайк

Так пума лучше, в чем проблема?

Она страшная, а рысь красивая. Вопросы?

А чем? ну, кмк, одинаковые машины, но у пумы нет спайков и каз, зато коэп.

ну такое + габариты рыси больше

Необитаемой башней

я про версию со спайками, которую скоро введут

Перебор. Остынь.

ответ был четко дан на стриме разработчика, но ты конечно можешь попробовать

Его аргументы на уровне дитя 5 лет. Он в эту игру не удивлюсь, что заходит показать на дев стримы (и то сделать запись, а не живой стрим) и просто сказать то, о чём он сам не вдуплял.

твои впрочем не лучше

Я уже не во что не верю. Если еще подкатят два т-90м , как в сливе. Полностью переезжаю на советов. И буду просить Армату, терминатора, т-15 и много других интересных машин вполне уже серьезно. Если не можешь бороться с течением - поддайся ему.

1 лайк

Какие? 2С38 на вооружении? Она есть, хоть и премом.

Это другое даже для разрабов. Они просто хотели навариться.

ну как какие? рряяяя это сделала германия значит только в германию ( и пофиг что собирают на совместном предприятии)

не знаю че там с принятием, но партия собрана и катается на испытаниях, но мы конечно будем вспоминать деградацию, а не какие-нибудь т-80 с ми-28

Ключевое если. А так с нынешними тенденциями, мои и твои потуги по усилению ветки Германии пойдут коту под хвост. Я уже разочарован тем, что предложение, которое я с таким ожиданием пилил улетело к любителям пасты и пиццы, что у меня уже нет желания ни бороться не ругаться с кем либо