Выдать Мигу 21С ЛТЦ!

Этот двигатель 68года, следовательно улетает на бр выше чем имеет F5C, о чем разговор?

Двигатель по твоему главное в самолёте? Сбивать врага тоже двигателем собрался?

А ты куда убегаешь? Для тебя разраб специально подметил что там стоит новый двигатель, а это основа любого самолета. 68г. улетит думаю на 10.7.

ну так теплак же главное, в сау.
или видар этодругое?

С видаром вообще дело другое

Двигатель может и основа, но ракеты и маневренность тоже никто не отменял. У ф104 тоже мощный двигатель, это его делает имбой?

Я уже представляю как 21С будет пытаться сбивать своими Р3С и Р3Р челов с 11.7)

Делало бы, если бы он летал против своих сверстников, но как мы знаем по причине построения маня мирка, его кинули на один бр с миг19пт 64г. и миг21ф13 62г.
68год, факт остается фактом, улетает на 10.7

И тогда будет ещё 1 бунт. А почему тогда миг 21 с на том же бр что и А-10, который вроде 75+ годов?

Штурмовики это отдельная тема тот же су24 1981г. со всеракурсками 82года сидит на 10.0, а это еще ниже чем А-10. Пока приоритет идет в исторический баланс истребителей, так что закидываем миг21с на 10.7., а дальше будет видно.

А как играть против самолётов с парлами и лучшими лтх, имея ракеты Р3С и Р3Р? С гш в ближнем бою?

Хаски,там внизу обсуждают тему поднятия Мига на 10.7, думаю тебе понравится(нет)

Ну так кто виноват что у союза не было ответки, историчность превыше всего, так даже интереснее. Можно еще попробовать напевать песенку стриж-фантом, может поможет…

Тогда сразу его переделать в версию СН, С АТОМНОЙ БОМБОЙ, ЧТОБЫ ОТВЕТКА БЫЛА

давно пора
заодно 17/22 м4 на 11.7 за 6хР-60м/мк

Тогда вешаем А-10 на все пилоны Aim 9L и на 12.0

9м и 2маха скорости даем

Климб по 400 м/с забыл)

А кто опасен не только для зевак, и наличие лтц видимо как то влияет на вою же стрелбу ?

Чиво? Детальнее можно ?

А бисы не хочешь ?

Единственный умелый топ джет стример, и в танки играет так же хорошо - Zetrox, ютуб

В лоб то как раз ещë можно, если есть ракеты вв или жирные нары

Откуда такая кривая логика ? 21с с лтц это мф без р-60, а это 10.0 гарантированные, какие выше F-5C - это же 10.7, если что F-5Ç по лтх лучше мигаря в целом

2 лайка