Выдать Мигу 21С ЛТЦ!

про это не слышал. да и им не столь нужно.

кстати,можно ссылочку, откуда такая инфа?

Я как вспомню как голубые хвалили Р-60М на 12.0 у мига и вообще ракета “имба” а как на немце на 9.7 заднеракурсная версия так сразу у всех лтц имеется и вообще бесполезно.

Ну ты ж попробуй что ли :)

Ема, тут уже обсуждение японской ветки. Хаски и фстратокастер опять спорят, открываю попкорн и понаблюдаю…

Ну, кто прав кто виноват я решать не могу, еще нету опыта такого. А просто посмотреть как спорят умные люди на форуме мне интересно, что то новое узнаешь)

Кто такой зетрокс? С выдачей лтц улетит на бр выше чем у F5C т.к. F5C 1965г., миг21 р13 300 1968г.

Тихо!
не вспоминай про года. А то у ТСК разрыв шаблона будет от узнавания какого года ф-105 )

баланса по годам нету, тут бтр 80 и королевский тигр в одном бою)

Мы сейчас не про бтр и тигр

конкретно про авиа рб, или только о миге и ф5?

В этой теме про миг21C и F5C, а так могу всю реактивную авиацию по полочкам разложить.

прекрасный самолет на своём бр. Скорость и маневренность решают.
Я против, ибо всё, начиная с 9.0 попадает в бои со всеракусными ракетами, ну и что? Не надо лететь в лоб на штурмовики… ))

так 21с самолет 63 года так то, а ф5с версия для вьетнама 65 года, разве нет?

Движок р 13 300 в 68г поставили.

именно в 21с? откуда информация?

нет, но на 21с двигатель Р-11Ф2С-300 ставился, а р 13 300 ставился серийно на 21см, в реал лайф

У нас какой движок в игре р 13 300, когда он серийно производился в 68г., как же трудно да?

Действительно, ведь движок ставился в версию 21см, а на С стоял всегда Р-11Ф2С-300. Так что тут разрабы просто поставили движок в самолет, который его не имел, так что походу ты в пещере живешь) а на f5c вообще исторично лтц не было.

Разрабы вместо М сделали приписку Р-13 300, если ты вдруг не понял. Так вот если мигу дадут лтц он улетит дальше по бру чем F5C по ранее перечисленным причинам.

Если ты вдруг не понял, то на версии СМ уже была встроенная пушка и возможна установка ракет р-60. Так что у нас версия С с встроенным неизвестно как двигателем Р-13-300.