Выдать Мигу 21С ЛТЦ!

хе, на ф1 11.3 раз в 10 боев фиг увидишь. в очередной раз убеждаюсь, что японцев пихают как затычку.

справедливости ради ф1 носил 9л. чего нельзя сказать о лтц на 21с.

у ф105 есть бешенная скорость и динамика, у фантома какие-никакие парлы + противники, не боящиеся лезть на высоту.

Ну вот кстати нет, на F-1 я еще вообще ни разу от фантомов J/S или 23МЛ не огребал. Да и видел их крайне и крайне редко. Самый страх - всеракурсы которые ты пропускаешь не в лоб (их там хоть можно ракетой отбить), а сбоку или сверху, или пропустить пуск от какого-нибудь A-5C. Тут сразу можно в могилку ложиться не важно увидел пуск или нет.

Лично я намучался от 11.3,против меня постоянно кидало достаточно умных людей,которые оставляли меня без команды.

1 лайк

ну вот ф-1 и дать эти самые парлы от фантома и хватит )

не стояли. в отличии от 9л. да и про допплер не забываем у японца

Не везет видимо ¯_(ツ)_/¯
Чтобы поймать премы 11.3, да еще и умные, вот такого точно еще не было.)

А чем 9J не устраивает? Отличная УРВВ.

1 лайк

Как бы сказал один великий человек:РПУ настигло. Хотя это просто банальное невезение и намек сходить сыграть во что нить другое.

1 лайк

при наличии у тебя лтц и лтх - хорошая. даже при наличии чего-то одного - хорошая. ф1 не имеет ни лтц, ни лтх. для него эта ракета недостаточна

у тебя вроде т2 есть . вот кого ты видишь в боях на нем - тех же будешь видеть и на ф1

Там все же бр на две ступеньки пониже.

пониже. но по факту те же бои. но уж если очень хочется - выкачай ф1)))

У меня выкачено всё,я на нем не летал еще.

Да мы уже узнали что 10.0 = 10.3, а также видимо 10.3 = 9.7

1 лайк

Не,ну я попробую потом полетать на F-1 для интереса,посмотрим ,что там.

тебе 2 человека написали, что ф1 крайне редко видит 11.3

Ничего интересного, после выдачи 9П для Т-2 на Ф-1 можно не летать. Даже камуфляжей красивых не нарисовали.
А баланс сместился в сторону 11.0, так что приятнее летать на 9.7, чем на 10.3 на одном и том же самолёте

ф1 в совместку получше будет. за счет вычислителей. хотя к тип90 уже и фантома можно взять. а к 74г и 16 по бр все же ближе т2, хоть и без вычислителей.

кстати, ждем упреждение по воздуху для обоих самураев

пусть сперва ф3д и а2д-1 его выдадут