Выдать Мигу 21С ЛТЦ!

ну так стоп. из моего списка со всеракурсками только а10 и су25. ф5 и а5 тоже выше кидать? или оставить как есть, но подтянуть до их уровня ф1?

Спойлер

Истребитель опасен для истребителей ниже по БР, вот это да. Самый аргументный аргумент.

К А-5Ц в принципе тоже относится, несмотря что в игре он “ударник”. По сути это истребитель с 9.3, которому дали матры и 9P.

Я лично не против понизить F-1 до 10.0, но никаких 9L ему давать точно не стоит.

1 лайк

ф1 пока опасен только для зевак. на 10.0 его снижать смысла 0, т.к. противники не изменятся. а вот новое вооружение в виде 9л даст ему хоть как-то вздохнуть свободнее.

Концепция пятого миража появилась до того как начали делать милан. Технически то, что 5ый, что Милан являются разновидностью тройки, только без радара. Да и в основном инфа в тунровики скопирована с педивики

1 лайк

концепция не есть самолет. да и милан и 5 мираж скорее 2 параллельные ветви, чем последовательные машины.

Действительно) перестанет видеть 11.3, противники вообще не поменяются)

Напомни кстати, а какой самолёт на 10.0 - 10.3 из не чистокровных истребителей способен сбивать не слепых людей ракетами?

1 лайк

Начались сказочные бредни про слабый МиГ-19, который не может ничем ответить на 9L с огромной коровы, летающей медленнее Мессершмитта второй мировой. Достаю попкорн…

Фсратокастер, ты научился на истребителях играть?

1 лайк

А ты по-прежнему страдаешь на слабом МиГ-19 против имбового Кабана/Головастика? Продолжай, мне нравится.

Ясно, понятно, скилл ишу во всей красе.

он их и так не видит. уж слишком много пакетиков с 10.0-10.3 летает.

а т2-ф1 и не истребители. то, что у них в игре “истребитель” написано - бред сивой кобылы. особенно при “ударном” ягуаре", с которым концепция применения у них схожа (кстати, за счет лтц чувствует себя лучше). но видимо в момент ввода т2 было не комильфо топом сделать штурмовик. ну а при добавлении ф1 просто не парились и не стали ничего менять.

оно и видно. поиграй. попробуй. поймешь, почему я (да и не только я) хочу нормальное вооружение для ф1

Ты кушаешь какашки от 9Л на самолёте без ЛТЦ и просишь 9Л на этот самолёт без ЛТЦ.

Не, ну это гениально. Я просто похлопаю.

1 лайк

Там тебя базка ждёт, не пропусти момент нажатия пробела.

1 лайк

что даст снижение бр до 10.0 - ничего, т.к. продолжим получать в лицо всеракурски.
что даст выдача 9л - возможность меньше подставляться под 9л, пытаясь зайти в зпс, т.к. теперь можно будет кидать ракеты с больших углов.

и уж в крайнем случае кидать их в лобешник.

но ты же не играешь на чем-то, что не удовлетворяет требованиям как минимум “хороший самолет”.

Так и запишем, между 10.3 и 10.0 нет никакой разницы. (Перестаем видеть 11.3, в бою у противников видим максимум 4 самолёта 11.0).

1 лайк

ты полетай на ф1 и расскажи, как часто ты на нем 11.3 увидишь.

Я летал много на Мираже 3 и 21СМТ,когда исследовал топы. 11.3 встречался частенько.

ммм… ф-1 9л? 21с лтц?

тут ф-105 с фантомом С такие.

и им тоже по 4 9л и ЛТЦ пачку не забудьте )

1 лайк