Выдать Мигу 21С ЛТЦ!

Где я писал хоть слово о балансе по годам? Я говорю о том что на самолёты 9.3 - 9.7 положен огромный болт, фактически они отданы на съедение премам с 10.3. И меня лично эта ситуация не устраивает.

Улиткам важна в первую очередь прибыль, все остальное второстепенное, отсюда мы и получаем что лучший истребитель это штурмовик (A-6,A-10 и Су-25), а лучший штурмовик это истребитель (топ амеров, советов и французов)

а меня не устраивает положенный на Японию болт. ни тип90 ни тип10 до заявленных ттх не дотягивают, тойота так же настроена как копия стингера, коей не является, отечественных УРВВ ни один японский самолет не получил. штурмовку на фантоме мы тоже не получили, хотя сами бомбы замоделены, и светились на деве. и потом выяснилось, что их не для выставок вешали и они спокойно могли применятся с фантомов. в итоге что? в итоге ф16аj, который от своего реального прообраза имеет только название. в принципе как и большинство японской техники.

3 лайка

Как и большинство техники и вооружения миноров*

Вспоминаем ситуацию с Мистралем и “гениальный” ответ нхака

1 лайк

а можно поподробнее?

А что Япов нужно тянуть за уши также как Шведов?

1 лайк

а чего их тянуть? ф1 9л и оставить пока на 10.3 - а там как статистика покажет, тип90 и тип10 дать стойкость против своих ломов с 250м, фантомам выдать бомбочки управляемые, ф16 привести в божеский вид выдачей гбу и еще 2 воробьев. Все было, ничего придумывать не надо. это же не 141, которому массо-габаритные макеты воткнули вместо половины приборов

Хватит издеваться над самолётами 9.3-9.7. Что за извращённая тяга испортить баланс в угоду одного самолёта.

1 лайк

Накурился видимо ты, либо путаешь с миражом и его израильскими аналогами.
Милан это прототип миража и двигатель стоит очень слабый. У меня есть и Миг-21с и Милан и я знаю о чем говорю. Даже израильский мираж, он же шахак по тяге проигрывает Миг-21с без форсажном режиме, а на максимальном ускорении быстрее.
И Милан я купил под впечатлением израильского “миража”. Но тяга на них кардинально различается. И потом как раз и начал их сравнивать с миг-21с и понял, что Милан самый худший истребитель и кроме как в качестве “бобра” он не годиться. А миг-21с в виражах тоже теряет скорость, но не так как Милан.

1 лайк

У Милана двигатель от миража Ф-1, хватит нести чушь.

1 лайк

2 вертикальные полосочки на башне и решетка в 5 вертикальных линий в блоке брони влд - вот места куда можно не пробить тип10. остальное - вар тандер.

У милана самый мощный двигатель среди всех третих мираж,ты что то путаешь.

Милан это не мираж! Это сырой прототип, до миража ему далеко.

Mirage-Milan он,так что нет,это вариация третьего миража.

Пятого

Даже так,он еще хуже,чем третий.

В тундре у мистралей заявления с сайта производителя не являются достоверными. Емнип когда ннхака спрашивали что это за хрень такая он ответил неосмысленную хрень о том что рули у мистраля маленькими выглядят и он не может жать столько сколько на сайте указано.

то есть су25, а10, ф5, а5 на 10.0-10.3 с разными комбинациями лтх, ракет и лтц, где 100% присутствует что-то имбовое для этого бр - это нормально, а ф1 без всего - “хватит издеваться над 9.3-9.7”?

Су25 - по лтх как раз машина 9.3-9.7, но добавляем сюда урвв и лтц и вуаля - что делать на условном сейбре против такого? ракетой не собьешь - ракеты слабые+ у сушки лтц, по лтх в маневренном бою - хз, вроде сушка на малых скоростях получше крутится.

а10 - медленный, но крутит всех и вся. + лтц и урвв.

ф5 - верткий, быстрый (относительно 9.3-9.7) 2 урвв-пугалки + лтц, чтоб точно никто не сбил.

а5 - миг19 с 2 топовыми заднеракурсками, отличными лтх и каким-никаким, но наличием лтц.

и ф-1, который может разве что покусывать зазевавшихся.

Ты намерено в глаза долбишься? Я выше писал что их давно пора отправить на 10.7 или заменить УРВВ

1 лайк

ну главное вихрям пробой по брошюрке понерфили)