Выдать Мигу 21С ЛТЦ!

И не одного упоминания что этот самый СПСК обделается при встрече Миг 19ПТ с хоть какими то зачатками разума.

Все самолёты, которые играют от УРВВ, а не ЛТХ кал по определению.

Вон Кфир на 10.7, всего с двумя УРВВ, а при этом имба лютая в руках нормального игрока.

Ровно то же относится к Миг-21С, по ЛТХ это полная копи Миг-21МФ, вот только на два шага бра ниже.

Ну так 21С тоже ничего не может сделать мигу 19, ровно так же миг19 маневреннее, что, разве не так? ещё скажите, что у вас отсутствует миг-21с и вы не знаете, о чем пишите, вместе посмеёмся, а к тому же СПС-К сможет его сбить нормальной ракетой, прежде чем тот начнет виражить, ни одного упоминания этого, да?

Ок, может убежать, а итог встречи этих самолетов то какой? Проигрыш? Во обоих случаях, а вы делаете из 21С самолёт который может дать отпор, и вы правда думаете, что вы самый умный и на миге 19 не будете подставляться под ракету? Так вы не 1 на 1 в бою, представляете? есть и другие игроки, а миг21 спс-к зайдет сзади когда захочет, а не когда вы позволите). Сказки одни и ни одного нормального аргумента

Предлагаю просто подождать изменений БРов, посмотреть что станет с СПС-К на 9.7 и от этого уже отталкиваться.

Вон Т-2 на 9.7 дали х4 9J и ничего, рандом не сломался.

1 лайк

Победа в ножницах на скоростях за 800кмч, где миг 19 превращается в лютое бревно.

Если вы не умеете играть от ЛТХ, и ВПУ это только ваши проблемы.

А кстати, пруфа про то что 21С носил “нормальные” УРВВ не будет?

Ну, смотри. На СПС-К тоже, фактически в обязательном порядке, таскается парочка Р-3Р. Это означает, что у него есть единственная нормальная ИК ракета. Но это не 9L, не Р-73. Она в лучшем случае компенсирует худшие ЛТХ у СПС-К. Наличие ЛТЦ даже не буду ставить в плюсы, потому что там либо ЛТЦ, либо пушка. Я обычно выбираю пушку. Хотя, скорее, не выбираю ничего: чёт мне СПС-К вообще не зашёл :) На 21С хоть летать приятно.

Учитывая всё вышесказанное, резюмирую: против.

А вот это аргумент, кстати, за выдачу. 9J как-то совсем солидно, при отличной пушке и нормальных ЛТХ.

Инфы мало в открытом доступе, мало ли что он носил. Особенно когда F-5C обладает ЛТЦ, хотя такого не должно быть.

3 лайка

Модератор разве не по делу убрал оскорбление? Мне за меньшее выдавали бан на пару недель, а тут просто удалили. Еще и тыкаешь правилами, к тому же подставляя меня и мою тему🥺👍

Ф-5Ц это истребитель играющий от ЛТХ, в общем то как и Миг-21С, вот только выдача 21С ракет и ЛТЦ превратит его в 21МФ, а на такое улитки не пойдут. Поэтому тема изначально обречена на игнор со стороны разрабов.

Дать 21С ракеты Р-60 пару штук и на 10.0 его. Вот тогда порядок будет.

1 лайк

А он их мог применять?

Только вот у 21 SPS-K лтц подвешиваются вместо пушки ) Ну это так , если кто не знал. А наличие пушки всегда более существенный плюс , чем более лучшие ракеты.

Тем временем, китайский j7d плачет в уголке

Так у него же 2 9Р

Разве? Почему то казалось что ему дали х4 9J/P.

Если что 9J и 9P в игре отличаются только наименованием

С лучшими занеракурсными ИК ГСН УРВВ

Подвесы - болвансная величина. Сможет. Я в него верю.

Ооо, пойду создавать очередную тему по изъятию Р-60М и 9Л у штурмовиков 10.0 -10.3

1 лайк