Выдать Мигу 21С ЛТЦ!

У F-1 4 9P. У т2 вроде вообще чисто 2 9Е.

Прочитай пачноут обновления Сыны Этила

куда еще як38 понижать? р60 на 9.3 и так шикарны, на 9ю0 он будет имбой

Этому бревну еще надо как-то развернуться чтобы реализовать р-60. Я в курсе про изменяемый вектор тяги, но во-первых им можно пользоваться на скоростях от 500 кмч и ниже, его в этот момент сбривает любой мимокрокодил даже из пушек, про ракеты от которых у него нет ЛТЦ я молчу. Так что…

выдать лтц
выдача более крутых ракет сделает только хуже

И БР 10.0

можно подумать если ракеты дать то бр не повысится

Можно подумать и ничего не давать

1 лайк

СПСк это жёсткая подлива, как его владелец уверяю. Р-60 - кал, и при том я не могу себе позволить брать лтц вместо пушки, ведь тогда какой вообще толк от мига, с таким успехом можно брать як-38 у которого 4 р-60, а бр гараздо ниже. Толк тебе крутиться на миге если у тебя только ракеты. А в манёвре его как и унижали так и будут, не дай бог попасться против более менее умелого ф-5, а ты будешь.

c 11.0 лучше начать )

1 лайк

Хватит мне отвечать ганз

1 лайк

F-5C имба из-за своих ЛТХ и хорошей пушки с нормальным БК, так к тому же с воображаемыми ЛТЦ, которые не убирают пушку. Для мига предлагал УРВВ и возможно ЛТЦ, но не сразу оба.

я же скидывал сайт с фото, где 21с с р60. А вообще да, если убрать всеракурсников с бр 9.7, 10.0, то все премы 9.7 заживут

Можно продублировать?

✈ russianplanes.net ✈ наша авиация

Открою тебе секрет - уводишь Ф-5Ц в вертикальный вираж и через 2 круга у тебя вместо противника котлета, которая летит 300 кмч

Эти фото ничего не доказывают, можно и Р-73 на хамутах подвесить.

Где РЛЭ или мануал по Миг-21С, где указано что Р-60 входит в состав вооружения?

К тому моменту уже появятся его союзники и в тебя без энергии благополучно полетят все ближайшие ракеты на которые тебе нечем ответить.

Скил ишью

врятли документы в инете есть, да и подумай сам, там фото с музеев, что подряд на пилоны не пихали. А где инфа что на f5c есть лтц?

1 лайк