Выдать Мигу 21С ЛТЦ!

То что одному самолёту нарисовали модуль, которые не требует существенных доработок и может быть установлен хоть на Ан-2, вообще не является аргументов к тому чтобы добавить в состав вооружения другому самолёту ракету, которую он возможно даже запустить не смог бы.

Не требует серьезных доработок и не убирает у мигов пушку. Сикрет доки тут тоже не нужны, раз одному нарисовали, то почему и другим нельзя? Ныне игра на 9.7 это рандом наполненный всеракурсными ракетами.

Спойлер

1 лайк

тогда что мешает повесить лтц на 21с? или баланс нарушен будет?

а это что за миг кстати?

Ничего, вопрос не ко мне.

Была бы тема только про лтц я бы не был против. Но тема просто нахнык, поводом которому служит ап худшего мига игры)

Скорее Бис

значит ты за лтц 21с?

так у биса и так есть, а тут более ранние миги(

Да, но лучше бы просто убрать 9Л и Р-60м с бров 10.0 - 10.3

Насчет р 60 кстати. В игре по сути у нас 21 СМ, так как двигло р 13 300 ставилось на него, а на 21с двигатель от спкс, а р 60 была на СМ 100 проц

согласен, я бы тогда даже не ныл на форуме)

А теперь как тебе нахнык?

Это как пример расположения, все же мы уже пришли к тому что ЛТЦ это онли балансная величина.

понятно

А-10 и трам на бр выше будут тем же кормом что и су-39. Им разве что ракеты стоит заменить на вариант похуже и тогда станет проще всем остальным.

так Хаски это и хочет, я тож за

На удивление, многие не против Р-60, хотя с этим загнул, особенно не упоминая повышения бр. За ЛТЦ куда логичнее, поэтому ныне мольба на них.

2 лайка

Вот это да, ну ру форуме люди не против апа прем техники в ветке СССР, никогда такого не было и вот опять)

Меня за ту же тему сожрать хотели)

Обычно летку не особо же, это мазут любит хачу хачу турмсик ап или бмпшку имбу.

1 лайк