Выдать Мигу 21С ЛТЦ!

Так да, обычно все против, называют тебя лоускил и всячески объясняют что ты не прав.

1 лайк

Ага, ведь я виноват в том что на одном из самых тяговооруженных самолетов на своем бр должен бояться штурмовика 500 км/ч из за всеракурсных ракет(

Его сейчас так хорошо кидает, что бояться нужно не только 500 км/ч.

Я про скорость a10 если что, а так да, попадаешь на 10.7, и приходиться страдать

Против! ЛТЦ с ганподом на 9.7, на сверхзвуковой балалайке по кд раскидывающей р3р в лица из стратосферы, не жирно?
Дозвуковики 8.7 9.0 вообще без ВВ ракет передают привет

и тему завалили, классика

1 лайк

Ага, у меня на 21с 700+ боев, так что про р3р, которая уходит на дипольку и не доворачивает нормально, а так же бесполезна у земли, можешь не говорить. А лтх в мире всеракурсных ракет еще применять надо уметь

2 лайка

На то они и 8.7 9.0…

С 5 км уже появляется шлейф белый, его видно любому кто не отошел за горячительными. От р3р уйти это минимальный маневр или 1-2 диполя. Сейчас уже не покидать из стратосферы УРВВ, как это было раньше, увы.

1 лайк

Не более жирно чем Ф-5Ц с эльфийскими ЛТХ на мой взгляд. Вот, давесь, выполнял квест “убить с истребителя”. Как раз на Ф-5Ц. Догоняю, значит, в подьёме где-то 30° А-5Ц (КАК??? Он вообще-то на хорошей скорости был, близко к максималу). Он летит прямо, я приблизился где-то до 0.8 и из пушечки почикал его. Самолёт не трясет, никуда его не ведёт, поэтому вдогон стрелять очень эффективно. Да чёрт, я крутился на Ф-5Е с этим Ф-5Ц, примерно одинаковая скорость. Повёл его на вертикаль. И что же вы думали? Правильно, пришлось сбегать от него в итоге, т.к. он оказался лучше в вертикале. Как???

Поднимать этот А-5 надо, слишком уж сладко он на своем БР сидит с такими ЛТХ и ракетами.

Плохими ЛТХ?

Здравствуйте!

Исторически на Миг 21С не предусматривалось наличие ЛТЦ, так что, их добавление невозможно. Миг обладает другими преимуществами, которые позволяют ему эффективно вести бой.

1 лайк

Здравствуйте!

F-5C исторически разве не был без ЛТЦ? Их начали ставить начиная с F-5E, если отталкиваться от открытых источников. И есть ли возможность увидеть документы указывающие на отсутствие ЛТЦ на Миг-21С и наличие их на F-5C? Там вроде прикладывали снимки, что у Миг-21С на пилонах были Р-60…

Это какими? Если даже хорошие игроки играющие в 4+ кд, едва ли на нем сейчас набивают 1.5 кд.

Это проблема окружения скорее, чем самолёта.

Тогда бр ниже, но уже проблемой будет миг:(

Окружение Ф-5Ц, ага: куча А-10 и А-6Е образующие сферу смерти для всех кто без ЛТЦ.

1 лайк

С этим согласен, тут сложно найти решение.

1 лайк

Исторически на Миг-21С ставился двигатель Р-11Ф2С-300, а в игре двигатель от версии СМ, то бишь Р-13-300. Значит в игре у нас Миг-21СМ, по сути тот же СМТ, но без горба и двигатель хуже по форсажу. У СМТ есть и лтц, и ракеты р-60, а премиумный Миг- самолет с прекрасными лтх для своего Б-Р, но с отсутствием лтц и ракетного вооружения соответствующего Б-Р, так как ракеты далеко от идеала

Поднимем этот вопрос, возможно, ошибка в описании двигателя.

1 лайк

Тут весь форум на это надеется, но если двигатель заменят на Р-11Ф2С-300 и уберут тягу, то это будет катастрофа

1 лайк