Выдать Мигу 21С ЛТЦ!

Реворкнуть на другую модель или найти дополнительное вооружение. Иначе прем, который просто стал неиграбельным в новых условиях.

2 лайка

Кстати, тоже задаюсь целью найти себе прем на ветку авиации СССР, не смог найти что-то хорошее, МЛД не хочу, взял талик на 27к.

Вообще по Википедии Миг-21С, Миг-21СМ (который, получается, у нас в игре) и Миг-21МФ отличаются только двигателями. МФ просто экспортный, то есть фактически самолёты одинаковые по вооружению должны быть.

Еще кстати если это версия СМ, то пушка должна быть встроена, а не под фюзеляжем. Тогда можно и ПТБ с собой брать было, а на нем как на СМТ есть лтц.

1 лайк

Очень достоверный источник

Верно, только на МФ в игре есть ПТБ, хоть и не рабочий, но на нем лтц есть.

А какой тогда лучше?

Я для себя нашел решение просто избегать пред топ у СССР. Играю на F-5E и не знаю проблем.

1 лайк

Это не ПТБ… А контейнер РЭБ с СПД.

Понятно, только факт того что на СМ он ставился он не отменяет.

Факт из википедии?

Какой источник лучше по твоему? Или википедия уже не авторитетный источник

Так и рождаются последующие аргументы с секретными данными на форуме

Мануалы и РЛЭ, википедия не является источником даже для школьных рефератов.

Он стоит на МФ, а МФ это тот же СМ, следовательно ставился он и на него, по крайней мере мог.

Вот подтверди этот факт хоть чем то существенным, тогда и поговорить можно будет

Ты настолько не веришь википедии, что по твоему МФ и СМ совершенно разные самолеты?

Википедию может отредактировать любой человек и написать что на Миг 15 Р-73 ставились…

Не доводи до крайности

Так вы ведь закрыли глаза на несуществующие лтц на Ф-5С, разве не так? Или у вас есть документы, где видно, что на одинаковых самолётах (Миг-21) ставились разные ракеты и модули?

1 лайк