Выдать Мигу 21С ЛТЦ!

Только СПСк будет во всём хуже 21с

спс-к бует иметь только слабее двигатель, в чем он будет хуже?) Миг 21СМ остаётся при своем вооружении

Чë так все боятся всеракурсов, можно к ним привыкнуть, если это а-10 то на спс-к вообще не должно быть проблем - быстро влетел в середку 1-2 фрага и дальше играть осторожно, они не успеют нихрена, уже окупился, потом от скорости можно ещë много чего сделать. С су-25 посложнее но там и ракеты хуже

А ну в таком раскладе, ещё возможно ± вариант.

Но не проще просто подождать правок и посмотреть как СПСК будет играться на 9.7?

Я про то что появиться нормальный комфортный истребитель премиумный, и все будут его покупать, а не талик на смт ставить

3 лайка

Миг 23 МЛ

я не про пакетики за 4500, а про пред топ ранг

СМТ 7 ранг. 23МЛ 7 ранг. Это будет топ пакет в любом случае

Внезапно Ф-5Ц пакетик за 4500 рублей

я про бр, который не дает играть с топами, то есть 10.0-10.3-10.7. У амеров есть ф5с, а у советов хорошего истребка нету кроме смт

внезапно ф5с на 10.3, где у советов кроме смт в ветке нету ничего премиумного в плане истребителей

а близко кстати, 4200)

На Миге-21С фраги в любом случае останутся лотереей, которая ещё и зависит от б.р. боя. Множество самолётов маневреннее его и контрят его слабые УРВВ. Играя на нем я могу сбить F-5C, да, потому что тот просто не заметил меня, а не именно я переиграл его.

3 лайка

Совершенно верно, я могу передать что-то, обратить на что-то внимание, но обещать что-то нет, решают другие люди.

1 лайк

Я игрок, который играл на МиГ-21С (Р-13-300) заявляю: ЛТЦ вводить надо!
В боях меня просто сбивают все с ракет, а это как бы МиГ. Надо вводить!

НМВ нужно ввести новый хайтир прем: 21 СМТ. Потому что очень вряд ли улитка трансформирует 21С в 21СМ.

и что? теперь сбивать не должны?
popcorn2

Я как игрок, который играл на He-51, заявляю: нужно срочно АИМ 120 давать.

Когда сверх звук боится всеракурсных ракет подпиваса бомбовоза, которых треть вражеской команды, то это звучит бредово да? На 21с можно делать хорошие результаты, но при этом надо иметь прямые руки и огромный опыт геймплея, а Васе-амераводу надо на а10 всего лишь пустить ракетку с 2.5 км в лоба)

4 лайка

Я играл на другом аккаунте