Выдать Ozelot ракеты Mistral

  • За
  • Против
  • Воздержусь
0 проголосовавших

Предлагаю выдать Ozelot ракеты Mistral которые могли устанавливаться на него также как и другие ракеты, такие как: Igla, Starburst. Сейчас на оцелоте стоят очень слабый ракеты по сравнению с другими зсу на этом же боевом рейтинге, например Стрела на 9.3, которая очень сильная для этого боевого рейтинга, и в это же время у нас есть оцелот на бре 9.7 со слабыми стингерами, которые могут попадать только по целям летящим прямо.

Характеристики ракеты Mistral

Источник


Mistral на ЗСУ Ozelot

В качестве средства поражения в ЗРК LeFlaSys (Ozelot) используются ракеты Stinger с инфракрасной ГСН, возможно применение и ракет типа — «Игла», Mistral.
Источник 1
Источник 2
Источник 3

2 лайка

А на 2 источнике куда смотреть?
юпд. Я уже понял что надо вниз пролистать

1 лайк

“The Ozelot weapon system is built on the Wiesel 2 small armoured tracked vehicle. The Ozelot carries four ready-to-fire Stinger surface-to-air missiles but can also be armed with Igla, Mistral, RBS 70 mk2 or Starburst missiles.”

3 лайка

Вот с RB 70 как отдельное корыто на 10.0 было бы прикольно увидеть

а у Стрелы есть радар (который не “слышно”) и теплак?

1 лайк

я хотел изначально про них и написать, но информации по их применении на оцелоте было овер мало

у стрелы с перегрузкой 20г и абсолютной помехозащитой. Ей этого хватает, чтобы играться даже на 11.7

3 лайка

начнем с того что радар на оцелоте не сильно полезен, а в танковых сб тем-более, из за отсутствия системы свой-чужой, насчёт тепловизора я спорить не буду, я говорю только о ракетах

а мистрали чем помогут?

они лучше чем стингеры, и их можно будет нормально использовать против вертолетов и дронов

Чуть лучше перегрузка в замен почти никакой помехозащиты и отсутствия радиовзрывателя

вот эта “чуть лучше перегрузка” спасёт ситуацию, и учитывай что мистраль имеет радиолокационную гсн, что позволит нормально кидать ракету собственно как я и сказал по дронам и вертолётам, потому что чтобы кинуть стингер мне нужно подождать пока вертолёт подлетит на 2-3км

эво как

для этого нужно видеть врага, а если мы говорим о 11.7, то вам тупо каб с 10км прилетит и всё, вы даже ничего не узнаете =)))

это как? 0_о

бред какой то… смотрите радар, смотрите цель и сами глазками определяете кто это (смотря в статку команды)

источник прочитай, возможно я конечно ошибаюсь, но там написано так

я понимаю что можно смотреть в список игроков, и различаю самолёты по силуэту, но в этом и прикол, я не смотрю в этот момент на радар, и ракету я пускаю не задействуя радар, и в танковых рб точно также, чаще даже проще увидеть самолёт глазами и теплаком чем радаром

Я тебе скажу по секрету, они и по прямолётам умудряются промахиваться

А вот так. Несколько вражеских дронов и хрен ты на радаре поймёшь где кусок пластика, а где самолёт вражеский

бывает, но это обычно если дистанция большая

Ты дурачек? Мистраль не ведется на ЛТЦ, проверено.