Выдать самолетам P63 kingcobra(A-10,C-5(4.0)) патрон М20 в своё распоряжение

Лучше бы советским Кобрам на 37мм дали выбирать ленту,чтоб можно было ставить одни фугасы как и было в реальности и изначально в игре

3 лайка

Такую тему грубо говоря я сделал

Да?Я не видел,она прошла?

Да,осталось не сдохнуть за эти 2-5 годиков пока её не реализуют

ну давай форумный воин, расскажи как кингкобра имбует наиграв на ней в общей сложности 40 с чем-то боев, если уже всё высказал попрошу не флудить

1 лайк

https://forum.warthunder.ru/t/mikroap-aviapushki-m10/34161/22


вот что делает одна ббшка в ленте


бригада если не ясно бб сняла закрылок а фугас уже крыло( вроде так) какой вывод? тот что надо воздушная лента для 37мм но разрабам скажем так это не важно

1 лайк

Я не сказал, что она имбует. Я сказал, что 4 браунинга эффективны настолько, что 37мм пушка вообще не нужна, это ты себе что-то в голове нафантазировал о имбовости P-63.

Тогда в чём для тебя проблема в выдаче бзт я не могу понять

  1. Они не нужны.
  2. Почему ты решил что кобре можно выдать поздние ленты с М20 если у неё их исторически не было?

Ладно, ты не читал тему , я прийму это

1 лайк

Да да ,слив а то что она изготаливалась до 45 года это никак не подтверждение о поздних пулеметах.
Исторически не было да? А ты вкурсе что у нас есть так называемая балансная величина, ах точно ты же читал тему, я забыл.
Мне кажется что ноешь здесь ты говоря что кобра не имба одновременно вкидывая тезисы об обратном, одним словом симга

1 лайк

Маня, почитай свои ответы, ты желчью кидаешься во всех, кто с тобой не согласен. Ей не нужны поздние М20 ленты, ранние ленты браунингов крошат врагов настолько хорошо, что 37мм можно демонтировать ради ЛТХ и выбросить на помойку. Исторически же Советские лётчики на аэрокобре наоборот снимали пулемёты и оставляли только 37мм пушку, в вар тантере все ровно наоборот.
Но почему-то у тебя браунинги слабые и ты просишь выдать М20 ленту. Ну судя по первому твоему ответу о дамаге скрытке, ты та ещё криворучка которая не умеет стрелять, без трассеров бедняжка мажет.
Ровняй ручки и будут тебе фраги. Разговор окончен, надоело читать твоё нытьё.

Лол желчью? Я челам отвечал чтобы для начала поиграли на кобре и прочитали тему и это называется желчью? Неженка тогда сиди дома и не выходи на улицу а то ещё “желчью зальют”

не нужны лучшие 12.7 в игре впринципе?

кстати какого года патроны М20?

Если гугл не врёт - март 1945 года

мм понятно
впринципе их и после 45 года юзали так что нарисовать можно
темболее суууууууупер имбой они её не сделают

чё они тогда делают на мустанге и болте 41-42 годов? которые на 3.7? получается забираем бзт и шлем назу?

по той же вики французы кингкобру до 1950 года юзали, уж на французской и американской они точно должны быть