Выдать советским резервам с 45-мм пушкой 20-К подкалиберный снаряд БР-240П

Никого.

Даа, не имеют? А чем же они тогда стреляют-то??? Картошкой???

бронебойный подкалиберный снаряд Mle 1937.

Дааа… Он же топ наверное, с БР 10.0, да. Резерв у нас какого БРа? 10.0? 5.0? 6.0? 3.0? ИЛИ МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ Б*** БР 1.0 у них?

@Топливный_Фюрер Ответ будет? Или просто потому что потому?

А зачем шведам на БР 1.0 подкалт на 100+ мм. Кого они ьудут им прошибать?
То есть им не хватает каморника и сплошняка? Поэтому им выдали подкалт аж с поддоном на 1.0 на 100+ мм пробития с улучшенной баллистикой.

Э, чунгачанга

Прикинь, есть
Недавно ввели. Если бы не было - вопросов не возникало бы

Ты не ответил на мой вопрос.

Затем, зачем же и шведам и зачем же немцам вопреки британии, сша и советоа - такой ответ устраивает?

ФСМ - необязательная для прокачки машина. Как и Л3/33 у италии. Не имеет смысла обсуждать мащину которая вне баланса.


пушка БЕЗ подкалей
image
пушка С подкалями
image
Деградируешь… Как можно назвать SA38 и SA18 одним орудием я не понимаю…

H35 был заменён H39 в качестве резерва. Следовательно резерв франции получил ДРУГОЕ орудие, которое НЕ стреляет подкалиберами, а стреляет сплошняками. Или ещё проще расписать?

…Резерв Франции - H39. H39 стреляет СПЛОШНЫМИ снарядами. H35 НЕ ЯВЛЯЕТСЯ резервом и более того по моему его НЕВОЗМОЖНО прокачать

Ну так и что, это не каморник разве?

А зачем? С чем таким серьёзным на резервах не справляется обычный советский каморник?
Тем более советский подкалибер будет сильно отличаться от шведского из-за поддона. Поверь, это совсем не нужно.
Ситуация примерно как с кумысами у тигров

Нет, он мусорный танк выведенный из игры и ветки, который НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ, НЕ РЕЗЕРВНЫЙ и НЕ ИГРАБЕЛЬНЫЙ. Взамен всем выдали что то похожее на настоящий танк. РЕЗЕРВ и 1.0 - это НЕ ОДНО И ТО ЖЕ. К ним применяются РАЗНЫЕ правила балансировки, РАЗНЫЕ ценники и др. И танки 1.0 надо ВЫКАЧИВАТЬ, в отличие от РЕЗЕРВОВ.

Да, вот только у 35 это 37 миле подкалиберный. Ты чего толькотодну-то картинку показал. Ты вторую+то покажи с H35 и фцмом и посмотри, какой там снаряд и как он обознааен. Или неудобно?

Да. Так и есть. И что дальше?
это НЕ РЕЗЕРВ франции, и (если смотреть на h35) его больше НЕЛЬЗЯ получить. FCM же остаётся в игре по принципу L3/33 - чисто чтобы быть, потому что уникальный. Выкачивать его НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, но и резервом он НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.
Вот просил бы ты подкаль на SA38, я бы согласился: ей пробоя НЕ ХВАТАЕТ. А подкаль H35 на целых ТРИДЦАТЬ миллиметров пробоя:


Это мало того что отсталый снаряд, так ещё и буквально ЛУЧШИЙ снаряд к этой пушке - пушка 18 года, а снаряд 37ого. Всё что можно было бы КРОМЕ него ввести - это бронебойки на 10мм пробития.

Чего там у 1.0 разнится в отличии от резервов? Баланс? Другие правила балансировки? Это какие же? У нас может резерв не максимум на 2.0 воюет, а 1.0 против 3.0 еб***???

Ты опять чего за дичь несешь. Да, 1резерв не надо вкачивать, он доступен сразу - это факт… Вот толькоэкипаж под него все равно обучать, хоть и бесплатно, а прокачивать его модули надо тоже так же, как и у 1.0. Его ремонт бесплатный потому что он бесплатный его сразу выдают под один из двух стартовых экипажей. Кстати, ремонт выведенных французов вроде как тоже, бесплатнвй. Хоть они и не резерв. Ах, да, кстати - да, коли они не резерв больше кофы экономики у гих поболее резервныхсуть будут, если не ошибусь

Его можно получииь, как и фум. Ты ваще о чем? Покажи мне, где его нет в ветке. Покажешь?
Он доступен каки фцм и амс34 для покупки после открытия и покупки техники 2 ранга, как и кингфищер американский

Правила поиска боя. “резервы” льготные. А так же ремонт резервов бесплатный.

Нет: резерв не попадает к рангу 2 НИКАК.

Ого, то есть ты и так знаешь о различиях машин РЕЗЕРВ и 1.0?

У машин 1.0 не выше фарм чем у резервов. Хотя фарм вообще настраивается для каждой машины отдельно.

Ой, действитеоьно, ничего - только то, что я тебе про это и втирал. Но тебе же удобно было про другое базарить, чтобы показать себя умницей, а меня дурачком.
Покажи мне свою стату игры на этих машинах. Так, просто, интересно. Ты же утверждаешь, что щведы хуже играются, да? Мол, поэтому им и выдали подкаль

Дааа?
А ты давно на резервах играй. Ты там на противникрв как, смотрел? То есть, тебя не смущает, что у нас балансировщик по БРу работает, а не по рангам